Домашняя бухгалтерия
По каким критериям вы выбираете стиральный порошок?По цене, по рекламе, по отзыву знакомых, по своему опыту?
Поделитесь кто так выбирает? Порошок для стиральной машинки. Уже просто замучилась с этими порошками. Какой не куплю, отстирывает отвратительно. И дорогой покупала, долгое время пользовалась. Сейчас такое ощущение что он "паленый", какой то не тот стал. Покупала и по средней цене - вообще не понравился, он даже не смылся из шанки, камнем так и лежал. И жидким пробовала - пятка остаются. А у меня ребенок маленький.
По ценам и по отзывам и по собственным ощущениям. Вообще стираю Ариэлем плюс Ваниш и очень уважаю всякие гели-порошки, типа Ласки, Персила и Дрефта.
Детские вещи застирывают мылом "Антипятин" - отстирываются потом замечательно. :))
Покупаю Ариель и больше не выбираю! На выпятна использую пятновыводитель с активным кислородом
Пользуюсь Аистом. Устраивает. Выбираю по вонючести. Чем меньше отдушки - тем лучше.
пользуюсь порошком без фосфатов и добавляю не вредный пятновыводитель
Олеся Мадрахимова
А можно название порошка узнать?
Ирина Шапочкина
покупаю в Амвэе после того, как видела у них опыты с обычным и их порошком. от белья не стало фосфатной пыли
по-своему опыту. пользуемся Тайдом, для стирки детского белья Аистенком или Карапузом
Раньше по советам мамы, подруг, проверив лично но уже не первый год пользуюсь S8 порошок фирмы амвей, а еще персил тоже хороший. А вот недавно купила Тайд, блин только деньги выкинула такое г...
А можно попробывать простой "Персил" не из магазина б/ушной техники, а в обычных хозяйственных магазинах. Вещь тоже неплохая.
Пользуюсь "Ушастый нянь", но то что хорошо отстирывает, просто нет сильных отдушек. А пятна - просто пятновыводителем нужно пользоваться.
Amway покупаю по совету свекрови. Нравится, если не отстирываются пятна, добавляю пятновыводитель той же фирмы.
Это не от порошка зависит, а от стиральной машины (проверено) . У меня нет стиральной машины, стираю все руками и не порошком, а дрефтом . Чистое белье и усилия в общем - то не нужны. Только положу и грязь уже отходит. Постельное белье нежное покупаю, Фирмы ТАЧ сатин. Мужские сорочки покупаю дорогие, чтобы легко стирались и не гладить. Сразу мокрые без отжима и на вешалку. Свои вещи тоже стараюсь покупать такие, чтобы не гладить .
Согласна с Ольгой Алексеевой. От машины и воды много зависит .Я не покупаю дорогие порошки (а вот машина у меня дорогая..) Пользуюсь Мифом, Аистом. Ворсинкой для шерсти. Всё отстирывает, а ещё обязательно кондиционером. Потом грязь меньше"липнет"Особенно страшные пятна, лучше замачивать. Я в своей машине стираю и костюмы мужские и пальто и любые шерстяные вещи!
покупаю тайд.
и цена устраивает и отстирывает хорошо.
да и у ребёнка аллергии нет
и цена устраивает и отстирывает хорошо.
да и у ребёнка аллергии нет
ушастый нянь, на аистёнка вышла аллергия.
порошок с БИО гранулами... отстирывает даже кухонные полотенца
А вы попробуйте порошок "Персил", привезённый из германии ( там сандарты више и в страну непускают всякое фуфло) . Его иногда привозят, или можно заказать в магазинах беушной техники. Я в восторге от этого порошка. Серое бельё стало снова белим, пятен нет.
пользуюсь детским персилом нравиться, а на пятна перед стиркой пшыкаю пятновыводитель название не помлю
по своему опыту
к любому порошку ваниш подливаю. и все хорошо стирают))))
По советам знакомых сейчас пользуюсь ушастым нянем