Домашняя бухгалтерия

обязательно -ли пользовваться детским стиральным порошком? или можно обычным, каким мы стираем все остальное белье?

но просто с использованием детского кондиционера для белья?
Я стираю все вещи (детские и взрослые) только детским порошком. Это не вредно и отстирывает прекрасно все. Хотите, можете воспользоваться хозяйственным мылом.
Мадина Дабарова
Лучший ответ
Я так наоборот- все стираю детским и устанавливаю режим двойного полоскания- любая химия вредна и ополаскиватели в том числе. Лучше после стирки тщательно выполоскать!
Я никогда детским порошком не стирала...
Ирина Киселёва
Вряд ли можно обычным порошком, моей дочке 1г5м, а я до сих пор стираю детским порошком (если в машинке) , а вообще лучше хоз. мыла ничего нет.
детский -он противоалергенный, как раз для нежной детской кожи.
Ляховец Юлия
ну нафига говорить 100 раз, что детская кожа это очень серьезно!.. ну наверно не стали бы придумывать этот порошок!.. вообще его раньше не было..
дети разные и одного рецепта быть не может! у нас у старшей попка краснела и от многих детских порошков! методом проб и ошибок нашли тот, который ей подошел, а младшим так и подбирать ничего не пришлось! все стираю одним порошком и кондиционером.
нет нельзя
детский порошок гипо аллергенный от обычного может быть раздражение и аллергическая сыпь.
мы до года все стирали детским порошком или детским мылом!
Ксения Гилева
на обычный может ыть раздрожения, я своей детским стирала, сейчас начала обычным вроде всё нормально. (доче 1год 3месяца)
у нас вызвало токсический дерматит (врач поставил) , рано поменяла порошок на взрослый - все прошло.
Girl*
Стираю с 1.5 лет обычным порошком, аллергии нет!!!
Я стираю детские вещи только детским порошком, ну а если вдруг вручную то детским хоз. мылом. А вообще что детский что простой порошок все одна и таже химия, в детском может немного поменьше.