Домашняя бухгалтерия
У меня жена не может научиться стирать на стиральной машине, говорит я лучше вручную постираю, хотя я учил её, как быть?
ну так пусть стирает руками, твое то какое дело????
слабоумие не лечится
напиши ей на бумажке последовательность действий
Стирай сам. Прохожу мимо.
Очень хорошая работящая женщина. Небось, и посуду руками моет. И подгузники одноразовые не покупает. Не то что современные лентяйки.
Людмила Ивашкевич
судя по перечисленному -просто дура, который лень соображать

пошаговая инструкция с рисунками кнопок, прикрепить над стиралкой
моя свекровь тоже говорит, что руками проще.... оспади, но ей 78...
Отдайте ее на курсы...
Моя мама против всяческих благ цивилизации то стиралку освоила, ей 70 лет. Каждый раз берет инструкцию в которой подчеркнуты пункты и нажимает последовательно.
ого.. а что она такая тупорылая?
не думаю что это прям настолько сложно взять книжечку которая прилагается к машинке и почитать все. даже у нас родственница в 60 лет научилась и машинка у нее более старого образца.
Троллим помаленьку? :)
~~Nargiza ~~
Я вообще не умею даже троллить.
Время придет - в конце концов научится.
как люди не понимают благ цивилизации. Моя покойная мама, тоже говорила лучше руками, пока я ей не купила стиралку.
Вот некоторые мужчины так "учат" своих женщин, что те потом ни машину водить не могут, ни стиральной машинкой управлять. Не орать на неё не пробовали?
~~Nargiza ~~
Конечно пробовал, по началу рассказывал спокойно.
Пусть стирает руками, тебе жалко чтоли. Не надо было умственно отсталую в жены брать
Рассказывайте ей и показывайте до тех пор пока не научиться. Ничего здесь такого странного нет, ну не получается у неё, значит надо спокойно объяснить ещё раз.
учил говоришь? тогда сам стирай.
Сам стирай. В чем проблема то?
Вместе пройдите каждый шаг от начала и до конца. Пусть она сама все сделает под вашим чутким руководством. Ну. и пусть памятка будет лежать или висеть рядом с машинкой..
не жена, а неандерталец какой то... вечно с ней какие то проблемы
~~Nargiza ~~
Вот вот, намучился я с ней...
а у вас в жизни хоть что-то хорошо? бесконечные вопросы о себе и жене
~~Nargiza ~~
Я разрешаю вам самим решить если что хорошего.
когда нагнётся стирать, то просто подразни её сзади... потом закинь бельё в машинку и поставь стиралку в рабочий режим, а сами окунитесь в любофф.... потом спроси её что ей больше нравится. она потом машинку по несколько раз в день запускать будет :)