Домашняя бухгалтерия
Слышали прикол!на Украине эсли у тебя дома эсть стиральная машина- автомат то с тебя снимают статус малоимущего,
Украина вообще страна приколов. Жит там только и смеяться. Я понимаю жителям Украины не смешно...
А что можно было ждать от "проффесора"?
Ну и в развитых странах, если пособия платят, то ограничения. То на курение, то на автомобиль.
Myahri Amangeldiyewa
Это г..но мне нафиг не нужно. Стоит закрытой во 2-й квартире. У меня умная ДЭУ пузырьковая. Стирать так же можно в автоматическом режиме, а могу и я.
хааа, т. е, если у меня дома супер-пупер домашний кинотеатр - то я малоимущая остаюсь :D
Ах, так это прикол? А если правду?
В германии если ты получил статус малоимущего, то купить машину, хоть самую старую и дешёвую, ты уже не имеешь права. И отказываться от любой работы ты тоже не имеешь права. За 1 евро в час мусор сортировать или на стройке вкалывать, ты обязан, если тебе эту работу предложат, иначе лишат социального пособия.
я вас поздравляю!!!! а если автомобиль, то вы вообще богачи!!!
да я тогда ОЛИГАРША! у меня стиралка, микроволновка и электромясорубка....
задолбали....
а если в Украине газа не будет, как это можно будет назвать?
Пока ходят такие слухи. Но не удивлюсь, что такое может скоро быть.
Вот именно! это прикол. :-))
Резеда Яруллина
Увы это не прикол,
Вообще-то есть такое: приходят с проверкой из соц службы и если хороший ремонт (неважно, что его делали до назначения пособия, техника хорошая, телевизор могут и снять пособие. Типа продайте - поговорим. Реально знаю семью пенсионеров, которым так сказали и сняли пособие.
Гульнара Алишпаева
а зачем пенсионерам пособие, если у них пенсия?
бред какой-то