Домашняя бухгалтерия
Хозяюшки! Какой порошок стиральный лучше?? из недорогих. поэкономней.
по качеству они все одинаковые кроме подделок
если из не дорогих, то миф.... ничем не хуже тайдов, персилов и т. д.... да и вообще они все из одной бочки.... смысл переплачивать....
Порошок делают в нашем городе, развозят по городам навалом, а там уж рассыпают в красивые упаковки- так что берите любой- везде одно и то же, за исключением может быть детских. Я стираю Мифом
Janira Baideuova
в от говорят что вещи он портит....(
Абсолютно уверенна, что стирют они все одинаково. Как то Лоск 9 пятен сын покупал, в принципе хорошо стирает. Я предпочитаю импортные, сразу много отдаю, но получается экономно. Качество устраивает.
мыло хозяйственное!!!
Ариэль Тайд и Миф- все из одной бочки, но в разных упаковках- берите любой- не ошибетесь.
Неплохие результаты у детских порошков.
Мы берем только Ариэль. Выходит экономнее, не в плане цены порошка, а в том, что вещи после стирки лучше сохраняются. Реже менять гардероб. А для черного берем ласку, тоже очень нравится.
Да все они из одного мешка. Берите любой, все равно одинаковые.
"Ушастый нянь"
Я стираю в основном Миф, разницы от Тайда, персила, ариела не заметила, для темных вещей покупаю отдельно жидкие порошки для темного. Если надо отстирать беленькие носочки после садика, то натираю их хоз. мылом Дуру, лучше пока не нашла, даже хваленый подругами Ушастый нянь, после моего ребеночка не отстирывает.
да все они стирают одинаково!! ! просто в дорогих платишь за бренд, а эффект такой же как и у недорогих. Я вэтом уверена.
миф или тикс
Ушастый нянь. Пятна удаляет хорош и бельё мягкое.