Домашняя бухгалтерия
А на чем Вы экономите?Научили на порошке стиральном съэкономить-дешевый купить,так теперь все вещи хоть выкидывай.
Хорошее выражение-скупой платит дважды. Лучше купить меньше или позже, но хорошего качества! И это касается всего, особенно продуктов.
Только на походах в рестораны и т. п. места.
Порошки самые лучшие покупаю.
Веду строгий учёт доходов-расходов.
Ни на чём. Просто разумно трачу.
На своих нервах экономлю :) Покупаю то, что хочу, то, что мне подходит по качеству :) Придерживаюсь принципа: Чем легче расстаешься с деньгами, тем быстрее они назад возвращаются :)
я лучше вообще не куплю, чем куплю то, что меня не устраивает по качеству
у меня бытовая химия AMWAY - никогда не разочаровывает
А экономлю на сахаре - чай без сахара ))
готовлю и закупку продуктов планирую и что приготовить-все согласно списку. нормально и как бы точно экономнее. тепло.. дом настолько утеплен (съемная квартира), что батареи просто редко включаю. электричество-готовим на электроплите-попросту наварю и нажарю там котлет, борщи, если много-заморозила-это вариант, когда нет времени готовить и выручает. пеку и замораживаю пироги -каждый кусочек в мешочек. Если нужны к чаю-разморозил в микроволновке и.. готово.. полуфабрикаты-..мясище кусочками обжарю и отдельно по порциям наморожу-полуфабрикат для плова, картошки и прочих вторых блюд. фарш-просто малыми пластинками-лепешками раскатаю-и по мешочкам-быстро можно из него что надо приготовить и не долго размерзается. в общем и заготовки летние выручает все это.. Одежду и обувь покупаю на распродажах. и обувь только кожаную. нормально получается в смысле экономии.. овощи летом и зелень режу кусочками и замораживаю, так же ягоды. зимой отличные приправы. и в магазине не покупаю по дорогущей цене зимой. пельмени.. сама делаю-вкуснее и дешевле на 100%.,варенники с разными начинками. так что.. нужно просто уметь использовать продукты разумно и готовить из того, что есть
По мне они все одинкаовые. Я дорогой немецкий покупаю, он экономнее. Давно не покупаю туалетную бумагу за 50р, беру рулон побольше за 12р
я предпочитаю не экономить, а зарабатывать
На шмотье) Покупаю на распродажах
на газе замой а то если включаешь отопление так +18 и 120 евро в месяц, мы конечно включаем но не на всю катушку и не все время
да вроде не на чё сильно не экономлю.
Колбасу не покупаю, а вот порошок- только хороший!
на еде экономлю, нечего жрать так много.
на електричестве экономим
На порошке лучше экономить положив в стиральную машину тенисные мячики они взбивают пену и порошок можно ложить почти в половину меньше. я покупаю только хороший порошок :)