Домашняя бухгалтерия

Какая крайность хуже, патологический скупердяй или патологический транжира? Вы экономный или не экономный?

Обе крайности плохи. Я придерживаюсь принципа, о котором прочла позже. Вот он: Даже самый Щедрый человек старается заплатить
подешевле за то, что покупает ежедневно. (Бернард Шоу)
Евгения Мовшович
Лучший ответ
мерок нет, всё это не более, чем частное мнение
Оксана Драгныш
Обе крайности плохи.
Я разумно экономная.
Ольга Пудеева
"хрен редьки не слаще... " Крайности всегда плохо. А я просто не транжира, знаю как даются деньги, поэтому на ветер их не бросаю...
Любая патология плоха уже потому, что она неизлечима
Я экономная, правда муж так не считает...
Нэтэл @
я экономная. . .муж так не считает. . .но молчит)))
[G
[ Guni Abdikarimovna ]
Дама едет в такси и около дома обнаруживает, что потеряла кошелек и говорит таксисту, что ей нечем расплатиться. Таксист молча разворачивается, едет в лес и расстилает на траве простыню. - Что вы, у меня же трое детей - говорит дама. - А у меня 40 кроликов! Рви траву и клади сюда.
Я экономная транжира!
Я экономная, но на себя денег никогда не жалею. Жизнь одна, чтобы там кто не говорил.
у меня серединка
Mutabar2010 Juraeva
да оба не пойми что . я - середина .. есть деньги - трачу . нет денег - обойдусь .
Алиса Южова
Настя Нелипович Я как Вы.К деньгам отношусь так же.
я экономная. порой до крайности. бывает, что это мешает жить и мне, и моей семье. но при этом растет благосостояние
я аскетичная))