на широкую ногу жить начинаете?
Я вот что то вообще экономить не умею.... Чем больше доход, тем больше расходов... и ведь даже не знаю куда деньги улетают! Вроде обычно все, шмотки от гучи и прочее не покупаю, на Мальдивы не летаю....)
Научите экономить что-ли!
Домашняя бухгалтерия
Вы экономны? А если например у Вас доход становится больше обычного Вы так же экономны или... (вн)
На кой хрен экономить?..
Жить вечно и реинкарнировать не собираюсь..
когда одна остаюсь . трачу мало, вот тортик люблю есть в компании и шампанское пить, одной мне достаточно куска хлеба и кружки воды - походная закалка и детство с рыбаками и охотниками в семье
В меру экономна.
Я транжира.
не получается экономить - потому что дыр много заткнуть надо .. и то, и то, все надо сделать
Да. Я разумно экономна. На широкую ногу жить не буду никогда ( при любых доходах) --не приучена, но и "голодом сидеть" не буду. Научить невозможно. Или только с жизненным опытом придёт. Или берите кредит и ещё одну квартиру) --вмиг поумнеете по экономии.
Вот я тоже та ещё транжира...
Частично экономна. Я знаю где и что дешевле купить. Но я люблю напокупать всякой ерунды. Если доход дополнительный появляется то чаще всего меня в магазин нижнего белья, как пылесосом затягивает
Не покупаю всякую фигню, прежде чем что-то купить обдумываю действительно ли мне это надо.
Не получается экономить. Никак. Я не транжира, но и трястись над каждой копейкой не умею и не буду
Могу поэкономить ради "великой цели" и если надо затяну ремешок. Появятся излишки то подумаю куда вложить а потом на диведенты уже и пошиковать можно.
вот в данный конкретный отрезок времени остановлено все и все экономлю во имя ЦЕЛИ!)))
не умею экономить, хотя очень нехорошая черта это... У меня депрессия начинается от экономии.
не экономим, с великим удовольствием помогаем родным
Мой доход зависит от потребностей. Надо больше, заработаю больше. Экономить не умею, но веду бюджет, поэтому понимаю какая сумма на то уходит, а то так никаких денег не напасешься
каждый раз после ЗП откладываешь часть и ни при каких обстоятельствах не берешь.