Домашняя бухгалтерия

Какие вы знаете нормальные стир порошки? Есть что то лучше Тайда? Миф например так себе и вонючий.

Персил
гель.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мы любим Лоск
А стираем Мифом или Досей )
Алена Шукурова
Мне нравится ласка гель.
Вера Пермина
лоск
Zhаnsауа Kustiуn
Просил гель, пожалуй. Наливаю немного, ничего не воняет
Аселя Байболатова Персил, блин. Не уследишь за этим дураком.
Да практически все в том же ценовом диапазоне. Тайд по моему самый дурацкий порошок по вонизму и выполаскиваемости.
В ходу Персил, Миф, Лоск, гели Ласка.
Персилом стираем, мне он больше Тайда нравится.
Мне без разницы. Покупаю по акции в пятерочке))
лоск с белой розочкой
Алина Рябинчук
Ариэль и Персил получше Тайда будут. Но в Персил точно добавляют отбеливатель (в ариэль, думаю, тоже).
По мне Тайд полное ..овно. Он слишком мыльный какой то, не вымывается. Персил воняет, лоск, миф не отстирывают. Пока ариель покупаю, тоже не ахти, но в сравнению с выше изложенными, хоть вымывается и не пахнет так.
Персилом пользовалась достаточно долго, но надоел, стирал всё хуже и хуже, а вонял всё больше и больше.
Очень понравился Torsan gel, но его фиг где найдёшь. Пропал. Но и стоил дорого.
Сейчас вроде нашла нормальный и дешёвый. Фирма занимается бытовой химией для ресторанно-гостиничных комплексов. "Местного разлива", так сказать, так что название не пишу.
"Ушастый нянь" беру, он на основе хозяйственного мыла
Valia K
Валентина Меркулова а качественное хозяйственное мыло вообще ничто не заменит)
ариэль, гала, тест
об порошке "индекс" хорошие отзывы моих родственников.
попробуйте.
я покупал давно 3 пачки доси, до сих пор стираю, и все норм
добавляю только кондиционер для белья
Saika )))))))
беру японские
Так то миф - низкой ценовой категории, и он реально бюджетный, а это значит, что он отстой.
Я такой не покупаю. Домой беру - ариель, особенно нравится "горный родник"
считаю его лучшим, ну можно взять еще персил, или японские марки - но их мало продается просто так в магазинах, нужно искать в интернете, заказывать
А ты ,,не нюхай" Миф... и Он будет нормальным..)) стираю им, норм пахнет..)
Луиза ......
ищите израильские порошки! или профессиональную серию порошков которыми пользуются прачечные! не ошибетесь!
Киса Маня