Домашняя бухгалтерия

посоветуйте, что ж делать? пришел сантехник....страшный, старый и вонючий...

отремонтиоровал раковину и запросил 5 тыщ....а у меня муж получает 10 тыщ...мне так жалко мужа....короче сантехник сказал, если я соглашусь на постель...,то не надо платить...я согласилась....считаю, что сделала подвиг, сохранив семейный бюджет...Тока как теперь мужу похвастаться этим??? Что бы он тож мной гордился....а то вдруг подумает что не для бюджета это сделала...
Я так думаю, это шутка. Классический сюжет немецкого порно, приходит сантехник... И когда это ремонт раковины стоил 5 тыщ? Я понимаю еще 500 рублей. А за 5 тыщ можно три новых раковины купить. А основная задача супруги - беречь семейный бюджет! провести тендер, найти самого дешевого сантехника и не переплачивать.
Victoria Micsanschi
Лучший ответ
Ну, вообще-то новая раковина стоит дешевле.... Так что ты продешевила....
Как как, с наглядными примерами.. . фото то запаслись надеюсь?))))))))))))
Gowher Gurbanowa
Похоже ты выдаешь дейтсвительное за желаемое.
сказочников здесь много, а пиздунков маловато-давай пополняй ряды
Виктория Михеева А ВЫ из ряда пиздунков))))??? ну тогда принимайте в свои ряды
Ой., да хохмишь, стала бы ты во-первых это рассказывать, а во-вторых акцент сделала на его внешности!!! Ясно же что шутишь!!!
да.... это тебе не кино про сантехника...
Ты настоящая жена! Только такие женщины могут и коня отыметь, и сантехника тоже и всё только ради бюджета семейного !!!
Похвастайся мужу и он тебя поблагодарит. Нам потом расскажешь как прошло награждение мужем тебя, любимую.
Ждём сообщения с больничной койки.
Бай ...
Наталья Ступко
Значит, Ваша цена - отремонтированная раковина? Недорого, однако...
Можешь ещё сэкономить. Вызови бригаду -сделай евроремонт.
Анна Зачиняева
да... .
это юмор такой черный?
Ужас! И посоветовать невозможно!
Наверно, сантехника долго подбирала, а сейчас формируешь "честную легенду".
Я в шоке. Неужели правда? Я бы послала, далеко и надолго!
Аня Носова
Лена Романова Какие же вы наивные!..Придуривается человек,скучно ему,придумать уже нечего поприколистее,а вы верите и ещё советы даёте!..
Аня Носова Спасибо, что вразумили. очень мило с Вашей стороны....
Муж будет плясать от радости- жена ползарплаты сэкономила
Да уж, "повезло" Вашему мужу, такая жена экономная.
ужас.... пошла бы к черту эта раковина.... и вы еще хвастаться собираетесь? мдя... о времена... о нравы.. .

( я конечно не моралист рьяный, но до таково еще не опустилась)
Laura Nusip
Виктория Михеева ( я конечно не моралист рьяный, но до таково еще не опустилась)
а вы какого роду? ЖЕНСКОГО ИЛИ МУЖИЦКОГО???
Laura Nusip и сантехника - "страшный, старый и вонючий" и мужа - ну что за мужик такие деньги в дом будет приносить (хотя ладно уж это приносит...у всех трудности бывают), да и на вашем месте плюнула бы я на эту раковину при таком раскладе
Laura Nusip извините...не правильнопрочитала ...я женского)
Laura Nusip Палыч))))) ну в какой-то степени прав...надо было когда сантехника вызывали говорить..."только симпотичного и молодого")))))))
оригинальное решение проблемы, я бы лучше все деньги отдала, но ни за что не легла бы в койку... .
и мужу лучше вообще не говорить=)
хихихих, и вообще с трудом верится что это так и было
Лена Романова Конечно же не было))))
Скажи мужу может он тебе премию даст за экономию)))))) тысячу рублей
Да, бедная ты. Может, в следующий раз повезет, придет молодой красивый и будет пахнуть одэколоном "Бэлая сирэнь"
что же делать! ! что же делать!! ! возьми пистолет и застрелись)))
ужас! никак! лучше не рассказывать! скажи что сама всё отремонтировала!
можно было сохранить семейный бюджет легче какговорится сделай сам