Домашняя бухгалтерия

Сколько ваши сантехники берут за смену крана в раковине? (Работа выполяется в течение 12 мин).

500 рублей
Ксения Бахарева
Лучший ответ
150 руб.
Laura Abdullina
Анна Самбурская Это где такая милость?
Муж делает, денег не просит)
Madina ^^
у меня муж меняет. мы в деревне-здесь все сами всё умеют.
Сара Тулеуова
вы по времени платите или за качественно сделанную работу я бы тут не торговалась столько стоит услуга и за нее платить нужно. + время на то, что пару часов к вам ехать.. а это не во всем деньги срубил по мест-и фпиреттт. а что на ваши деньги, заработанные при ремонте можно купить, чтобы поесть нормально, прикупить там на проезд билетик, запчасти-их стоимость, видимо и смазку еще качественную и может како е то ..типа ключей.., сумку, в чем их носить.. исходя из затрат-в каждом городе свои расценки
Обычно они используют формулу- цена крана = цене установки.
Если хотите это сделать дешевле идите в ЖЭК (ДЭЗ) , пишите там заявку и просите квиток на безналичную оплату в сбербанке. Затем просто вызываете сантехника и он вам все сделает. Это будет значительно дешевле и кроме этого у вас на руках останется квитанция и в случае чего вы сможете предъявить претензии.. .
Я так устанавливала шаровые краны в стояках и делала слив-перелив в ванной.
Цена будет отличаться в разы...
**goha **
Анна Самбурская А, в чём причина такого соотношения? Не вижу логики. У нас тут в магазинах краны и по 2000 и по 3000 продают. Что, устанавливать будут по той же цене? Про совесть люди забыли. Вот и всё.
Аида=))) Нурдаулетова=))) зашёл в ЖЭК, написал заявку, но мне сказали, что я не на том этаже. ты всё врёшь
Мне в прошлом году унитаз меняли, попросила заодно и смесители в ванной и на кухне заменить - заменили оба за 100 р. Уж не знаю, сколько бы это стоило, если бы я их только ради смесителей вызывала.
Настя Савчик
Анна Самбурская Наши насчитали бы за всё в отдельности, то есть, унитаз+смеситель в ванной+ смеситель на кухне. Стиимость моего пед часа 50 руб 30 коп. Увольняться? ((( Да, с меня взяли 400 рублей.
12 минут?
мой- бутылку пива... раз в день...
Юля Самойлова
муж все по дому ремонтирует-бесплатно да еще и мне денег даст
В москве не меньше 1000. Дорога руб 200-300 и весь день потерян . Доехать часа 3, 10 мин поставить, и домой часа 3. Я меньше чем 1500 даже не дёрнусь.
Марина Жаглина
Аида=))) Нурдаулетова=))) ну и сиди у себя дома, еблан тупорогий)
этим муж занимается
странно читать такой вопрос
Ира Табачкова
Скорость обслуживания не влияет на качество, Если руки у спеца не.... то проблем нет. А по замене и ремонту есть тарифы.
Евгения Хан
Мой сам делает, ещё и обижается, что не прошу.
есть даже за вызов берут деньги
москва 1500тыс
600 рублей
Guzelya Zagitova
Анна Самбурская Какая область?
Мне пришёл счёт в 72 евро за то, что техник что-то покрутил и увеличил напор воды.
Я-то думала, что где-то в подвале надо регулировать. Доказала домовладельцам, что
это они должны оплатить счёт.
Татьяна К