Все мы в какой то степени проститутки (продаемся за зарплату)
От проституток тоже есть польза.
Домашняя бухгалтерия
Чтобы вы выбрали работать дворником вонючим(или проститукой)?
Я уже давно выбрала кем мне работать.
В проститутки я б пошёл, пусть меня научат... .
А что проститутки хорошо пахнут? Запах чужой спермы разрывает вам ноздри?
У меня складывается такое мнение, что проституткой работала не ваша бедная подруга, а вы? Чтой-то вы так зациклились на этой теме, да ещё и в домашней бухгалтерии?
Это как раз наоборот, проститутки бывают вонючими. Но если ума нет, не возьмут ни одним, ни другим.
лучше дворником, чем наркоманкой.
А почему дворник-вонючий?? ? Это спорное мнение... А кем быть уже давно решено.
все ваши вопросы мне напоминают исповедь проститутки....
конечно дворником!! ! так низко опускаться? ужас!
девушка, почему вас это так волнует? первый раз на работе? если уж выбрали себе работу, то зачем всем о ней рассказывать? хотите услышать что сделали правильный выбор? вряд ли вы тут такое услышите..
Асель Байтуганова
Зачем всем о ней рассказывать? А пиариться как же?
Конечно проституткой, чтоб удовлетворять вонючих дворников и прочих. А что, другой работы никакой нет?
Успокойся уже ))) Соц. опрос на тему - "Отношение современного общества к проблеме проституции" )) Видишь, хреново общество относится - рядом сидеть еще куда ни шло, а быть на твоем месте не хотят.
Лучше уж Бабой Ягой.
работаю в ЖКХ, между прочим дворникам неплохо платят и соц. пакет есть!
дворником.
Конечно дворником. Дворнику можно и помыться.
А вы сами не можете определиться?
дворник обязательно должен быть вонючим? ? а проститутка? как у нее с этим делом? в общем даже не знаю, все такое вкусненькое...
Дворник может быть и не вонючим, и между прочим нормальная профессия. На воздухе. Только ее ввели в ранг непригодных родители, которые угрожают детям, что если они не бедет учиться, то пойдут в дворники. А вот про вторую профессию, можно сказать, что если любить свое дело, тогда приятно и деньги за него получать.
дворник -.-телом торговать ниже ничего не придумаешь
А у нас во дворе работаю дворниками вполне симпатичные люди, и зарабатывают очень прилично.
лучше дворником, чем быть так низко опущенной!!!