Домашняя бухгалтерия
А вы пойдете работать дворникам за болшую зарплату? Если она в два раза выше вашей настоящей?
да
Нет. И не только дворником не пойду, а никем другим.
Я хочу и занимаюсь только своей профессией.
хотела бы я посмотреть на дворника, который получает 2 моих зарплаты :)
Нет, всегда любила свою профессию.
Нет, не хочу ни за какую зарплату.
Возможно все) ) Работа на свежем воздухе, пару часов- и целый день свободен.
А у меня- сплошная ответственность (
а где такое? рабочее место? можно адресок скинуть? я получаю 10 евро в час. если 20 в час-я "за" 2 мя руками!
а чем же тебе професия дворник не в нос?
мне столько не заплатят никогда
Пошла бы, на время, а то похудеть немного надо, а здесь за фитнес еще и платить будут большие деньги
если это будет высокооплачиваемая работа, то она автоматически станет престижной, вот тогда я и пойду)))
Нет, тяжёлый труд.
ну если исполнять то же самое, что делает наш дворник три раза в неделю, соглашусь без колебаний)) ) только ведь никто такое мне не предложит)))
Пойду конечно!!!
Нет, не пойду.
нууу... интересный вопросец. аж задумалась серьезно. думаю, что больше склонюсь к ответ да
с тобой на пару ?
скорее да, чем нет!
нет.... я сейчас ни_уя не получаю, а так в два раза ни_уя.... неееенааадааа
Нет. Это унизит. работа
да, запросто.
Кто тебя туда возьмет и сейчас, и при нынешних окладах, рынок труда занят!