Домашняя бухгалтерия

Дочь пошла работать после школы, а денег снеё не выклянчить. Как быть? Мне самой трудно. А у неё всё на гулянки.

а вы просто попробуйте с ней раздельно питаться и скажите пусть за себя платит квартплату, или вообще отселите от себя пусть попробует одна покрутится! под замок холодильник от нее!! ! и никаких новых шмоток! быстра в чувства придет
Юлия Матюшкина
Лучший ответ
У неё - гулянки, у Вас - Интернет. Все довольны.
Julia Stroh ха-ха! молодец!!!!кому кушать нечего, у того и на комп с инетом денег нет!!!!
Наталья Лапшанова Я, простите, не говорила, что у меня кушать нечего. А про интернет анекдот вот на ум напросился
Сын: "Мама! Я пришёл!!!"
Мама, не отрываясь от компъютера: "Ну и где тебя черти носили?"
Сын:" Мам, я вообще-то с армии пришёл!"
А вы свои тратьте только на себя
Irina Vasileva
ну неужели ты дочь не прокормишь?
а одежду себе и прочее пусть она сама покупает
а лучше копит денег на учебе в институте
ТАК вы её воспитали....
а она у вас тоже всегда все выпрашивала?
думается что да!
вот результат)))
ну и дочь Вы воспитали, и куда Ваши глаза раньше глядели, бить ремнем эту тварь уже бессмысленно, может выгнать ее из дома, меньше квартплату платить будете, уже хоть какая то экономия
Лесик) )))
Светлана Камышникова зачем так жестоко? она же только школу закончила! многие в ее возрасте еще учатся на дневном и прочно сидят на шее родителей
Василиса Укроповна А, родительница нормальная? Если после школы дитя не учиться дальше отправила, а работать.
Даже, если трудно надо искать другие пути.
я пытаюсь матери денег втюхать а она не берёт приходится через брата т. к живу 1 YAHOOею чес слово
сижу и немогу сформулировать ту бурю негодования
Элона Клементьева молодец какой!а брат себе процент отавляет как посредник передачи денег:-)???
Наверное не так воспитали
Yu Han
Если живет с Вами и ест Ваши продукты, надо поговорить об это с ней в спокойной обстановке. Если живет отдельно, то это ее личное дело.
Наталья Лапшанова Живёт со мной, вернее с нами.
Устроить её жить в общягу и пускай по вертится.
дайте ей устроиться в жизни, чего вы лезете к ней то? она же не ваши кровные тратит
Гулдана
**lola** ~~**seksenbaeva**~~ А кушает она, и проживает за чей счет?))))) Она ведь выросла, и на шее мамы не должна сидеть.
Только без скандалов, а то будет только хуже!! ! Она будет делать назло!! ! Попробуйте по хорошему, по женски! ! Объясните, что вам тяжело и уже просто нет сил!!!
Наталья Лапшанова Просто она знает, что мы копим мне на операцию. Но вот начала получать деньги, и про всё забыла.
Отдай дочь замуж!
Nasipa Rahmanova
Наталья Лапшанова Я бы отдала, кто бы взял?!!!Да она об этом и слышать не хочет! Мальчик хороший за ней ухаживает с её факультета. А она всё нос воротит. Дома на всём готовом лучше!
а мне мамаша наоборот пытаеться финансово помогать каждый месяц хоть я уже лет 10 прекрасно ам зарабатываю
Наталья Лапшанова Берегите свою мамочку. Она Вас любит. Наверно, она больше Вас зарабатывает. И Вам по-этому совесть позволяет принимать от неё деньги.