Домашняя бухгалтерия

А как вы отнесетесь к такому. Строю дачу записанную на дочь, она работает но на стоительство ничего не даёт, всё деньги

если бы меня осенило строить дачу то меня бы не интересовало то сколько мне дадут на это денег мои дети.. не хочешь не строй.. хочешь но нужна помощь донеси это до разума детей.. они ничего не хотят-флаг в руки.. запиши на себя и посмотри как потом делить будут..
Ирина Басалык
Лучший ответ
Ирина Хлянова Да я так и делаю, просто интересно мнение других))
Ирина Басалык ну надеюсь что с возрастом дочь одумается..потянет ее к земле...
А зачем строите Вы? Пусть наймет узбеков. Они ей такой теремок забабахают!
Ann Kozlova
когда построите ключи от дома не давайте
Света Промская
А что Вас заставляет продолжать строительство этой дачи?
Ирина Хлянова Радость от того что сам своими руками что то создаю, это очень классные ощущения
а зачем на дочь оформяли? это же ваше решение? теперь вы считаете, что она должна ее строить? мое мнение, что ваш подход неправильный....
Aigerim Toktybaeva
Я на дочь и квартиру оформил и дачу, сейчас баню ставим, таких мыслей не приходило, да и не придет...
хорошо хоть у вас денег на себя не просит....
Попробуйте поговорить, с дочерью, скажите что если она добавит денег вы построите хорошую дачу где можно отдохнуть, а не сарай.
Ирина Хлянова Сарай я не буду строить по любому это не в моих правилах)))))))))
она же ваша дочь.... мама такого бы никогда не сказала....
Ирина Хлянова Вот поэтому и строю несмотря не на что, а вопрос задал просто что бы узнать кто что думает по этому поводу))))
а оно ей надо, эту дачу, вы спрашивали ?
Весна Весна
Ирина Хлянова Говорю давай продадим. она не хочет и помогать не хочет
если для себя строите, зачем на дочь записали? доход скрыть. . значит это вам выгодно, а дочь тут не при чем. а если ей надо, то пусть сама и оплачивает
Jeyran Yagshyyewa
Ирина Хлянова От нашего государства я бы скрыл всё и вся и чем больше я от него утаю тем больше себе останется , у него слишком большой аппетит. Но вопрос не в этом.
Jeyran Yagshyyewa если это простая формальность на кого дача записана, то пользоваться все равно ведь сами будете, поэтому и строите сами
Странная ситуация! Честно говоря, поджимало бы меня - не стал бы просто строить
нетолько для дочери - для себя! А коль начал, отец-молодец, так строй молча!
Она молодая -пусть погуляет!
Может оценит, коль в голове-то не совсем пусто!
Ну что воспитали то и расхлебываете. . не нравится такая вариация не стройте..
а это вы решили что оно ей надо. у меня то же дача на меня записана, но стороют родители ее для себя
1/переоформи на себя
2.не строй, если жалко для дочери
Нина ***
Не стройте!