Домашняя бухгалтерия
Как сестру заставить пойти работать?Шевелиться?Кем то быть в жизни?Достала она меня вечно денег просит,я конечно женедаю
20 лет овце, и ни о чем не думает....
Нельзя так о родной сестре... так ее попинают и без Вас чужие (см. некоторые ответы) .
Заинтересуйте ее каким либо делом ведь "овцой" ее растили в вашей семье!
А если у Вас нет времени помочь ей любите ее просто как родную кровь.
знакомое поведение.... знаем таких товарищей!! !
не работают и вечно ДАЙ
просто НИЧЕГО НЕ давать... жрать захочет- пойдет сама .. и отселить ее желательно. . если нет то закрыть доступ к холодильнику. замок повесить.
не работают и вечно ДАЙ
А на что она живет? Одевает ее кто?
Nina Michailjva
Да никто её не одевает, носит одно и то же несколько лет...на мамину пенсию жрет..
Анна Савченко
"Прынца" ждет человек а Вы отвлекаете...
Анна Савченко
Это не только она сидит на маминой пенсии это мама оплачивает свои недоработки....
извините, но я вот учусь на дневном обучении и у меня до 5 курса не было возможности пойти работать, меня родители обеспечивали и собственно это норма, по крайней мере в нашей семье, сейчас у меня появилось свободное время и я пошла работать.. .
Если ваша сестра не учится тогда другой разговор.... в любом случае не надо ее так обзывать
ОМГ сестра овца. пусть пасется на травке, и шерсть продает.
нельзя так сестру обзывать, 20 лет отправь куданить найди сама работу пусть сходит. . а вобще надо было рашньше думать, разбаловали и все.
все идет от настроений в семье, если семья не настаивает на продолжении обучения, на работе, что тогда ждать???
да пусть со мой переспит а там подумаем может буду её обеспечивать
Nina Michailjva
она дественница, тебе это надо?))
Nina Michailjva
еще она очень глупая...и незнаю понравится она тебе даже незнаю...ну там внешне, характер поведение...она правда овца...
Анна Савченко
Это Вы ей в соответствии с китайской пословицей...удочку протягиваете? Ха-ха-ха!
Анна Савченко
Ой довыбирается мужик!
Анна Савченко
и он еще " ни о чем не думает...."
Анна Савченко
когда Ваша сестра родилась?
Анна Савченко
Угу и я про то... помогли бы ровеснице то!
точно овца! пусть сама зарабатывает
Как можно человека заставить что-то делать, если он не хочет?
Надо сделать так, чтобы она сама захотела шевелиться - оставьте ее в покое. Сама зашевелится, когда проголодается!
не давать денег и сказать иди сама заработай! я с 18 лет работаю а ей что мешает? лишить денег и сама почапает, деньги то нужны
Nina Michailjva
так ей и так никто не дает...
Зачем заставлять???? вы же денег и так не даете. придет время или она поймет что нужно шевелиться и работаь, или скатится на смое "дно", так как для этого делать вообще ничего не нужно.
а ти не заставляй, и денег не давай скажи что нету кризис
и все пусть шевелится
Она уже взрослая, главное денег не давай и не корми.