Домашняя бухгалтерия
Как заставить жену работать по дому?
Делать то она всё умеет, но не хочет... лентяйка страшная. Так вот как заставить? Хотела замуж, должна работать или для чего я тогда женился...
Силой волшебного пинка под зад по мягкому месту. Как только закончиться волшебная сила первого пинка, заряжаешь ее еще одним
Покажи пример. Отработал 8 часов и к плите. Или за уборку. Если выдержишь полгода, потом втянешься. А жена -не прислуга, она жена.
"Старуха, дверь закрой"...
Наймите домработницу. Избавьте свою жену от домашних дел. Лучше с пользой для обоих время проведите.
Или Вашей зарплаты только на хлеб с маслом хватает? Ну тогда не жалуйтесь.
Наталія Ониськів
Хорошо я найму домработницу вместо неё, а она пускай наймет спонсора вместо меня, по рукам.
)))был фильм "Король-дроздобород"..Посмотрите--поймёте)
А она работает или дома сидит? Если пашет и зарабатывает не меньше вас, то по дому работать обязаны вы оба, а не только она.
Наталія Ониськів
Она работает, но мне нет до этого дела. потому что её деньги в семью в общий котел не идут.
Наталья Каверина
Полностью согласна, а то все мужики многого хотят! И работай с 10 до 22, так еще приходи и драй полы и готовь до ночи.
Да, это плохо, когда жена лентяйка.. Может как то вместе для начала..
Посуда каждому своя, все в одном экземпляре
Мотивировать правильно.
Начальником когда-нибудь работали? Подчинённых чем мотивировали? Вот и с женой то же самое.
Наталія Ониськів
Я сам себе начальник но не более того.
хотела-добилась! умница!
Если она работает, то бытовуха - 50 на 50. Если не работает, то, видимо, считает, что и так нормально.
Есть такие мужчины, которые считают, что женщины дома вообще сидеть не должны, а постоянно чем-то заниматься. Дак вот, это обычно у мужиков проблема с головой, а не у женщины.
Тоже ничего не делать. Кто кого измором возьмёт
Песец! Мало того, что тряпка, так ещё и ябеда! Фууууу.... Ник смени, "Нормальный Мужчина", тебе больше "Половая тряпка" подходит!
женился бы по любви, проблем бы не было, она вряд ли лентяйка, не горит огонек в вашем браке
Фи
проще новую найти
сменить жену на трудолюбивую...
Если работает, то и по дому обязанности на двоих....
Я тоже считаю, что если жена работает, то и с вас корона не упадет помочь ей по хозяйству.
Сменить жену на домработницу (платить ей зарплату)
А то вы меркантильный больно