Домашняя бухгалтерия
Не хочу чтоб жена работала.
Жена хочет устроится на работу, я против. Зарабатываю не плохо, есть 2 квартиры, дома 3 машины (1 моя и у сыновей по 1) 4 детей, оба сыновей работают. всем всего хватает. Для меня неприемлемо чтоб женщины в семье работали тем более нет нужды, как отговорить?
Вам 26?
Юля Ким
найти какое занятие другое, которое ей нравится
ПРАВО ЖЕНЩИНЫ- работать или заниматься домом.
Юля Ким
Никтот не спорит, но зачем?
Ей стало скучно. Отпустите её для самореализации часа на 4. Типа без ущерба дому.
Наталья Маркина
"Отпустить"? Ох...
У вашей жены прекрасная профессия. Женщина и украшения, что может быть ближе? И не надо отговаривать. Ей тоже ведь лет 40? В этот возрасте еще есть силы для самореализации. 4 детей-это прекрасно. Но ведь человек должен еще чем-то жить, кроме дома и детей. Это очень важная часть жизни, но не вся жизнь. Поддержите жену, не упрямьтесь, и потом сами увидите, что зря переживали. Пусть работает для души Не ревнуйте, вас и детей она все одно будет любить и жалеть больше всего на свете..
Проще убить, чем отговорить.
Блин ...у женщины даже машины нет, получается. ..
Печально...
Дикий аул. ..
Печально...
Дикий аул. ..
Юля Ким
Не хочет
Ей нужно хобби найти : вязание, сад и пр .
Тогда ей некогда будет работать
Я тоже не хочу дома сидеть. Работаю! А у вас есть домработница????
Боитесь что вам не подадут обед вовремя?
Желание вашей жены полное заслуживает уважения)
Отпустите. Может ей и недели хватит- вернётся домой)))
Или поставьте условия, чтоб не в ущерб дому. Например, суббота/ воскресенье всегда выходные у нее были.
моя знакомая сказала что надо работать несмотря на уговоры мужа
дома сидеть скучно, конечно ей хочется быть полезной обществу и чувствовать свою значимость, чем-то заниматься вне дома.
и не дай Бог с вами что-то случится. куда она пойдет в таком случае без стажа и опыта работы. мне было бы страшно.
просто жена хочет быть нормальным самостоятельным человеком, это нормально
она хочет нормальную пенсию. у тебя нет прав ей запрещать, может ей надоело дома вам прислугой быть
Nuriwaa) .
А ты не думала, что он может обеспечить ей хорошую пенсию? Он достаточно богат, чтобы обеспечить двух.
Юля Ким
Прислугой она будет на работе
а что за работу она хочет?
Юля Ким
По своей профессии ювелира что то
Раньше об этом нужно было договариваться.
видно гнетёт её однообразие - там хоть покричат. почему опаздываешь на 1 минуту.. покажут как правильно надо убирать урну-правильно когда отдаёшься работе целиком и полностью-надо правильно делать так -залезать головой и руками прямо в урну и вышкрябывать что прилипло.
Может, она работает не ради денег, а ради любимого дела? Тогда не надо мешать.
Оксана Школьная
А если ради денег, то чем плохо? Ну чем плохо, когда в семье в два раза больше денег? У кого-то комплексы разовьются?
А, может, пусть попробует поработать, а там видно будет. Домашний ад тоже надо чем-то перемежать, тем более, если дети уже взрослые. Попробуйте встать на ее место.
Юля Ким
Вы правы
Да что-то фу быть домостроевцем и ретроградом в наше-то время...
отговаривать не нужно. нужно договориться с ней чтоб не в ущерб отношениям и семье. самореализация это потребность