Домашняя бухгалтерия
Жена работает (беременная) муж нет...-это нормально...Че делать
Конечно, ненормально, но сейчас такая сложная ситуация, что каждый выживает как может. Работу найти несложно, только уверенности нет, что заплатят - тенденция пошла на испытательный срок даже временный договор не заключать и потом.. . не платить. Это раньше у всех была гарантированная работа и аванс и получка - 5 и 20 числа каждого месяца, а я вот с августа гонорар получить не могу за работу, и жаловаться некуда - без договора, под честное слово давних работодателей. Мой муж тоже дома сидит, хозяйством занимается - слишком дорого работать за бесплатно. А что делать? Се ля ви...
он что-инвалид?
зачем тогда рожать от таких?
Ну, создалась такая ситуация.. . вряд ли муж может просто заменить беременную жену на работе, а себе, наверное, найти не может. Так что ж теперь, обоим дома сидеть?
нет-это не нормально, муж-голова, деньги должен зарабатывать и семью кормить, а жена-шея, обязана тратить и тратить, крутить и вертеть...))))
ну давайте тоже бросьте работу. или вы одна семья с общими трудностями, или не фиг было вообще это все затевать.
НЕ нормально
Ответственности у мужа маловато
Хотя, Вы ничего не рассказали - Почему не работает? А кто дома еду варит и продукты покупает???? Может у Вас хозяйство домашнее и он им занимается.???
Ответственности у мужа маловато
Верочка Петрова
я ему готовлю..убираю..и т.д....хозяйства нет
Конечно не нормально. Если так и дальше пойдёт, то на фиг он такой нужен ?!
Не нормально, если он не болен. В таких случаях вспоминаю перестроечные времена: встретил коллегу с проектного, худой и бледный, работу не может найти, но в галстуке. Говорю, пошли к нам, у нас мастер на монтаж требуется. Как мастером, я ж инженер проектировщик! Плюнул я и пошел дальше, вечером шабашку делал с мужиками своими, я как слесарь со сварщиком, а мой бригадир заготовки делал. Работал я в то время начальником участка, не платили ни черта, вот и крутился.
Ну, какой совет вы ждете? Избавляйтесь тогда от беременности и от мужа вместе...
Даже если не нормально, и нет возможности найти работу нужно потерпеть. Главное, чтобы причина была уважительная, а не банальная лень.
как че делать? работать! чем дитя кормить будешь.
Если это их обоих устраивает, то да, а так, мне кажется это, по крайней мере странно
Он ведет себя так как вы позволяете. При желании найти какую-нибудь работу найти можно, что-то домой принести должен. Что же дальше будет?
Деньги кончатся-начнет шевелиться
че за бред?? ? че делать - мужа поддерживать в поисках работы.... а то видимо когда он работал вас не волновало ничто, а как у человека трудности так сразу что делать. брось его если считаешь что не должна его содержать! раз возникают такие вопросы - на фига нужно было затевать свадьбу и ребенка. вряд ли мужа восхищает его нынешнее положение. . и если увиидит данный вопрос - не жди ничего хорошего, это унижение сильно подорвет его доверие.
Ситуации бывают разные. И то, что женщина беременная работает, это нормально. Хотела дома сидеть - надо было замуж за кошелек выходить. Почему-то сразу мужа винят, непонятно. Ситуация непонятна, что вы хотите, чтобы вас пожалели?
Конечно нет!!!! Стыд да позор ему!!!!
муж должен содержать семью.
Что делать: ему работать, жене рожать (а вот с мужем - не знаю)
Жена пусть продолжает работать, а муж дома сидит ухаживает за ребенком.
Пока нормально, но вот когда родится ребенок и жена будит получать по декрету копейки (до 7400р) вот тогда будит не нормально!
Сделать мужа беременным, пусть сидит дома, а самой продолжать работать. Что тут еще посоветуешь?
Я вообще работала до последнего. За два дня до родов ушла в дикрет. Правда муж работал. Но в дикретном отпуске был он. Нас это устраивало. Почему же нет? По ситуации смотреть надо. И по тому как ВЫ к этому относитесь. И по меньше прислушиваться к советам - сколько людей - столько мнений
Гнать в шею этого бездельника!