Домашняя бухгалтерия

Нормально ли, если в семье за ипотеку платит только один из супругов? Жена. Или только муж. Как Вы к этому относитесь?

Инна Бембух
Нормально, когда взяв ипотеку (да и просто по жизни), впахивают оба на все семейные трудности... там уж неважно кто скока зарабатывает, меньше или больше... главное когда Оба стараются!...) Ато есть такие умники.... берём вдвоём ипотеку. а потом один соскакивает... типа с работой проблемы.... паскудно!... ()
Staaaasyaa
Лучший ответ
у нас всегда общие деньги
проблем нет таких вообще
другой из супругов может взял на себя полное обеспечение--едой, квартплату и др. насущные проблемы. Если всё делает только один--это ненормально на мой взгляд. НО это мой взгляд, у них может быть свой. всё то нормально что обоюдно
Orinkul Makasheva
Нина Самарцева А если девушка - красотка шо писец с модельной внешностью? Почему она должна работать? Эдак её привлекательность и сексуальность в прах обратится. Муж должен её всем обеспечить - она дарит взамен свою красоту и близость. Всё справедливо!
ну вообще в семье деньги общие. я тоже зарабатываю меньше мужа. он попу рвет, а я нет. правда у нас нет ипотеки. я считаю, как им удобнее, так и нормально
Галина Ткачёва
Главное, чтобы их устраивало.
Ну это же семья...
В идеале, женщину вообще не должны никак затрагивать материальные проблемы семьи. Все это прерогатива мужа.
Между собой договорились - их устраивает - знач нормально.
Татьяна Мацак
Каждая семья сама решает, как распределить бюджет.
Gulshat Тuyakova
Значит они живут на зарплату второго супруга
зачем же так сазу ведь жизненные рассходы не только из ипотеки состоят скорее всего пиходится и тому и другому не расслабляться
Надя Шишова
пусть сами разберутся
вот так сказать кто и что должен ...
знаю семью. там жена платила ипотеку
потому что ее идея фикс иметь жилье, а ему по барабану
самое главное, что платят ипотеку !
если детей много и частный дом - жена должна только дома работать
Смотря какие отношения в семье. Если все ОК, то почему бы и нет.