Домашняя бухгалтерия
Смутило бы вас, если бы (в вашей семье) жена зарабатывала больше мужа?
В нашей семье сейчас такая ситуация. Муж рад и горд. Но полномочий не сложил, оборону держит. А раньше было наоборот. Времена меняются. Сегодня так, а завтра по-другому. При нормальных взаимоотношениях в семье такая ситуация - не проблема.
Я бы наоборот этим гордилась:)
я думаю они бы с удовольствием
в НОРМАЛЬНЫХ семьях никто кошельками не меряется....
Меня бы не смутило, но у меня нет мужа-это меня смущает, ведь быть не за мужем - очень не прилично!!!
Екатерина Скосырева
кто этот комплекс неполноценности втемяшил?Государство,родные,общество?
Это было бы тогда почти богатство, если сложить.
Моего мужа не смущало (
Я бы хотела зарабатывать больше. И дело даже не в самолюбии, а просто к любви к деньгам.
Был бы только рад.
Да в чем смущение.? Я думаю, что муж был бы очень рад.
Aga smotri,smutilo bi ix!!!
А какая разница? Все-равно в семье бюджет общий и тратится вместе!
До декрета так и было, мужа вполне это устраивало. А сейчас периодически он начинает напоминать про мое финансовое не вложение в семейный бюджет.
сейчас это нормальное явление. мой бывший очень напрягался по этому поводу.
конечно
Если в семье все нормально. какая разница кто зарабатывает больше. Муж или жена. главное понимание и мир.
Когда мы познакомились, моя будущая жена зарабатывала на порядок больше. Сейчас ситуация изменилась. Мой доход вырос в несколько десятков раз. А все из-за того, что такая ситуация подстегивала, но НЕ СМУЩАЛА меня. А вот у сестры ситуация с точностью до наоборот. муж "утянул" жену вниз по финансовому потоку и теперь его мало что смущает. Если мужа смущает эта ситуация, значит он внутри неудачник, а если подстегивает - то семья получается крепкой в финансовом отношении.
Нет, но если бы я (жена) больше времени проводила на работе зарабатывая, то часть домашней работы перешла бы мужу.
Нисколько, последнее время у большенства женщин зарплата выше. Но это не означает что мужики разучились работать
Меня абсолютно не смущало... и от мужа негативных высказываний не слышала. Но как показывает опыт общения с моими коллегами, иногда хорошо зарабатывающие жены, начинают этим фактом упрекать своих мужей)) ) Из этого соответствующие результаты: ссоры, склоки, разводы.