Крупные вместе
Остальное каждые сам отвечает за свое ведомство..
Я продукты. кварплата, дети..
У него авто, ремонт, стройка..
Домашняя бухгалтерия
Кто в вашей семье заведует расходами, деньгами : муж, жена, поровну?!
Марина Кушнер
а деньги вместе складываете? или вы из своей зп на кварплату, детей?!
вместе решаем крупные вещи, мелочи сама покупаю или он
Жена, т. е. -я. Мужу эта головная боль нафиг не нужна. он себе оставит с получки на дорогу да на пиво, остальное мне отдает, а я уж думаю куда и сколько можно потратить.
Целиком и полностью я.
Я транжира, поэтому муж)))
Кот.
Муж своими, я своими.
вместе
Поровну
у кого есть деньги тот и заведует, я сейчас в декрете - значит главный пока муж
В основном заведую я, то есть жена
Я заведую
Наравне. Иногда руковожу я, но делаю это так, что муж думает, что это он решает
Я.
Ну вместе как-то. Консилиум собираем. А вообще ни я ни он экономить не умеем. Печалька, блин)))
в основном я. по суммам выше 10 тр принимаем решение совместно
то есть я говорю вот так и так
есть такие то варианты
то есть я говорю вот так и так
есть такие то варианты
Если муж что-то хочет купить из крупного, то он, конечно, спросит меня, но всё равно купит вне зависимости от моего мнения. Если я что-то хочу купить крупного, то мы этого не покупаем... по мелочи, продуктам я делаю покупки или он каждый из своих кошельков.
У нас у каждого свой доход, просто кто-то платит комуналку, кто-то одевает детей, покупает продукты. Я редко у него прошу деньги.
У нас разные кошельки.
Общими расходами заведую я.
жена
Общий капитал и вместе решаем куда и как.
муж зарплату отдает полностью если что то хочет то покупает а вот что он хочет уже решаю я
Муж. Если б я заведовала, мы бы были бомжами)))
поровну
муж должен приносить деньги- а жена-тратить