Домашняя бухгалтерия
кто в семье должен считать деньги муж или жена?
тот кто лучше знает математику)))
Муж считает, а жена - тратит!
тот, у кого это лучше получается!
Для меня привычнее, если это делает жена
тот, кто их зарабатывает))
Ну-у, вот ещё, моё дело обеспечить семью деньгами, а на должность главбуха поставил супругу и ни сколько об этом не сожалею. Молодец, справляется. Единственное - консультирую, когда возможны значительные траты.
Не знаю, кто должен, а у нас дома деньги больше считаю я, муж.
было бы ЧТО считать))
оба!
тот кому не лень этим заниматься
Надо вместе подсчитать прожиточную сумму, а остальное каждый считает сам....
Не корректная формулировка вопроса. Что значит "считать"?
Деньги надо
1. зарабатывать
2. учитывать
3. тратить
4 контролировать.
Вот это уже разговор!! !
(МИр вам!)
Деньги надо
1. зарабатывать
2. учитывать
3. тратить
4 контролировать.
Вот это уже разговор!! !
(МИр вам!)
жена тратить должна, все остальное только мужчина!!
Жена .
оба. . или тот, у кого это лучше получается, но второй тоже должен быть в курсе сколько и куда тратится и иметь право вето, если что :)
Кто считает-неважно.
Важно-с умом и пользой для семьи тратить, лучше вместе.
Если вместе считать не получается, то считайте по очереди :)
Тот кто умеет ими грамотрно распоряжаться.
Тёща и свекровь
Должны считать вдвоем, а тартить по уму должна жена!
Тот, кто лучше считает.
А лучше всего - выбирать супруга (-у) такого, чтобы не возникало таких вопросов.
Типа - вместе решать семейные вопросы НЕ СУДЬБА?
тот, кто зарабатывает
если зарабатывают оба - то вместе
ну а там конечно кому как удобнее.. . если оба договорились на том, что каждый считает свои - ну и отлично!
главное, чтобы конфликтов на этйо почве не возникало и был найден компромисс!
если зарабатывают оба - то вместе
А, я и посчитать не успеваю, они улетают со скоростью ветра
Муж приносит, жена считает.
я считаю (жена) , у меня талант и я всегда знаю что нам надо купить сейчас, в этом месяце или этом году)))
Думаю, что жена!!!
Кто зарабатывает, тот и считает.
Главное чтобы было что считать.
Считать - муж, а тратить - жена. Для равномерного распределения обязанностей.
жена
Тот, кто лучше считает, а планировать бюджет лучше вместе! А делать покупки тот - кто лучше разбирается, и не транжира!
Тот кто умеет их с умом тратить, тот их и считает хорошо) ) а кто это - жена или муж не важно)))