постоянно.
ни вкоем случае-!
потуже ремни и в бой-!
Домашняя бухгалтерия
Было ли в Вашей семье трудно с деньгами?отразилось ли это на Ваши отношениях в семье?как Вы решали проблему с финансами?
бывало всякое. Да никак: прокормиться не трудно, каши и овощи недороги, меньше жрать, ходить можно не в ресторан, а в лес и т. д. Никак. Потом с работой наладилось, и все. Никто на печи не лежал, поэтому трудности носили временный характер
было трудно
в начале перестройки
потом с дефолтом 1998
да никак не отразилось
стойко переносили
друг друга поддерживали и думали как и что сделать чтобы такого не было
вкалывали как папы Карло
в начале перестройки
потом с дефолтом 1998
да никак не отразилось
стойко переносили
вкалывали как папы Карло
Когда родила дочку в 18-ть лет и выгнала мужа через месяц, было так тяжело с деньгами, что передать не могу. Пошла работать и училась. Зато теперь после всех страданий и мучений, живу за границей и работаю.
Было наверно как и у всех в 90х.... Работал и всё прошло....
Были. Они нас только сблизили.
Было, но проблемы либо сближают, либо отдаляют-нас сблизили.
За все 28 лет совместной жизни такого не было. Если приближалось отсутствие денег - принимали меры и никогда не доводили до крайности.
Нищета она не в один день образуется...
в нашем чудесном обществе не может не быть трудно с деньгами, поэтому единственный способ решать эту проблему - менять свое отношение к ней. и на семейных отношениях это никак не должно сказываться - разве эти две темы пересекаются? пересекаются у тех, для кого семья - способ комфортно пожить за счет других, но в таких семьях и без финансовых полно проблем.
Не было такого!
ха, сейчас у нас осталось 300 рублей до пятницы, а там уже з\п так что жить будем. никогда из-за денег проблем в семье не было, это глупо, тк деньги приходят и уходят а мы остаемся, так что ссориться из-за проблем сложившихся из-за отсутствия денежных средств не приходилось
да наоборот как-то сближало
за 32 года было всякое. но отношения сохранились.
Было еще как :) Гречку на хлеб в киоске меняли :) Картошку огурцы сами ростили :) Мяса хотелось до жути, но терпели :)
Было такое, муж в этот момент предпочел уйти из семьи, долгое время не знала на что жить так как вся зарплата уходила на отдачу наших с ним долгов, днем работала, ночью бомбила. . Прошло 6 месяцев - теперь у меня все ок, долги выплачены и есть на что жить, (причем жить отлично) . Так что есть повод переиначить пословицу. . :-)
Было и густо и пусто. Ну и что? Деньги - не главное.
да и сейчас тяжело, уволили обоих, а кредит надо платить, денег всегда не хватает, и проблемы всегда будут, но ведь это всегол лишь жизнь. На отношениях отразилось - мы стали ближе, роднее, еще больше полюбили друг друга.
Проблемы решаю просто - работаю на шабашках, пою в ресторанах, дебилам пишу курсовые и дипломы
Бывало и пусто и густо. Без прблем не проживёшь. Главное если вы любите друг друга, то не какие трудности вам не почём.
В семье всегда возникают финансовые проблемы - или от их недостатка, или от их избытка
Все было, и ссоры и безработица, Мы старались помогать друг другу, но иногда это не получалось, потому что нервы сдавали.
конечно было.. . нас это сближает, ведь решить проблему можно вместе