Домашняя бухгалтерия
как в вашем семье распределяются финансы, у кого деньги в семье или есть общие как скидываете?
Я живу с одной мамой, отца нет. Мы живем бедно, поэтому все деньги у мамы. Своих нет, ну как нет. Купить там чипсы, шоколадку есть. Но что-то посерьёзнее-нет
Заначка моя. Зарплата - у жены. Она и распоряжается.
Зарплатные карты у каждого своя. Как "скидываться"? А бюджет общий. Муж может взять мою карту и пойти купить что-нибудь, а я могу взять его карту.
У нас в семье деньги общие. Муж какое то время не работал. Сын платит за вторую квартиру ( там никто не живет).
у всех деньги... у мужа его, у меня мои. На оплату счетов муж дает деньги, продукты - кто идет, тот и оплачивает, крупные покупки оплачивает муж
Да общее всё. и у него на карте, и у меня.
в магазин зашли, за секунду договорились с чьей оплачиваем и всё)
если покупка крупная, то конечно с той карты, на которой больше денег имеется.
мы как-то делёжку никогда не устраивали.
Все общее.
У нас называется "Возьми в вазочке"...ну или "Положи в вазочку"...))
Наталья Агишева
Аналогично. Только сейчас в "вазочке" карты "МИР" лежат)))
никогда не делили деньги и не считаем с чьей зарплаты купили продукты, с чьей что то еще.. всё в общем кошельке.
Мы все зарабатываем.
У каждого члена семьи свой заработок. Им он распоряжается единолично!
У меня никак. Я пока единственный кто в семье работает. Брательник на год младше (31 год) только помогает тратить
Все по справедливости! Муж зарабатывает я трачу. У каждого свои обязанности....
Две карты от общего счета. Семью содержит муж, мой доход на отпуск, непредвиденные расходы и личные "хотелки"
У нас денег никогда нету