Домашняя бухгалтерия
А в вашей семье кто руководит деньгами?
муж! это кстати очень удобно! я просто говорю что нужно мне, в магазине расчитывается он, а так как деньги заканчиваются у него, у него и болит голова по этому поводу!)))
Только муж. Я получаю деньги только на неделю, на питание. Но покупки мы обсуждаем вместе, конечно.
Екатерина Ипатова
Такого не понимаю чтоб по выдаче деньги. У нас деньги лежат в доступном месте просто прежде чем взять жена спрашивает меня а я уже даю добро или нет на эти покупки .Но иногда приходится ей решать при отсутствии связи со мной. И обычно ссор по этому поводу не бывает.ЭТО по крупным покупкам а по продуктам это она решает.Лимита нет.
КАждый распоряжается только своими деньгами. Мужики, отдающие деньги, долго не живут - это статистика. Если не смог потратить заработанное, жить незачем. Россия тому доказательство. Мы далеко не самая пъющая страна.
Муж, конечно.
Жена мне доверяет.
Я главная по финансам.
По бытовухе - я))) ) Крупные покупки обсуждаем вместе.
муж доверяет это мне
Мужу доверяю полностью и получается у него лучше чем у меня....
кто, кто. кто в магазины ходит тот и руководит.
Я, но если дорогая покупка то вмести.
Только я.... а как же иначе то???? Я добытчик ----или кто????
как накопить-я
как потратить-уже не ко мне
Как-то так получилось, что я. Но муж имеет доступ до денег тоже. Считаю унизительным для мужчин выпрашивание копеечки на те же сигареты . Или на подарочки мне любимой...
У нас---я. Иначе денег никогда нет.
Когда бухаю - то жена. А когда нет - то вместе.
У нас лежат себе они спокойненько, кому надо тот и взял, то ребёнку на дорогу в школу, обеды, мне на продукты, а мужу редко они нужны.
бродяга и филатова правильно говорят.... надо мужу бюджет вести ...очем я всегда мечтала но мой был алкаш.... и все осталось на моих плечах.... кому надо тот и взял это сколько ж надо зарабатывать??
у нас муж - министр финансов, я - президент, а дети - народ
Муж.
Вместе решаем, куда потратить, что купить, на что отложить.
я и только я!!!!
я
я руковожу