Домашняя бухгалтерия

Кто в семье должен руководить бюджетом?

Наталья Бойко
В нашей семье, решения принимает мужик!!!! А вот кто будет мужиком, решает мама...
Наталья Рыжкова
Лучший ответ
мой муж ЭТОГО не умел, абсолютно.. .
у меня двое детей, дочери на все и всегда хватает
сын получает в 2=3 раза больше - гол и бос
Лилит Арутюнян
Всегда женщина.
Milashka
У когода больше мудрости и сноровки в этом деле !!!Чтобы на пользу все шло !!!
Тот кто закупает продукты, оплачивает счета
меня более чем устраивает то, как у нас все устроено, я и по магазинам не хожу, за квартиру не плачу, не знаю какие кредиты у нас и за что.. . впрочем я и не работаю.. . а деньги у меня всегда есть...:)))
А как вы представляете, что это делает мужчина. Значит не будет семьи, только женщина, но она должна быть умной.
Оля Сергеева
Тот, кто экономнее, не транжирит деньги-тот и банкир...
Наталья Б
Вместе
Арина Покидько
Тот, у кого это лучше получается.
Ольга Хитеева
У кого для этого есть склонность и талант. Кто решительнее и смышлёнее. Кто может своим разумом охватить все экономические аспекты жизни и нужд семьи. И взять на себя эту ответственность. Пол значения не имеет.
свекровь или теща)))
кто зарабатывает тот и рулит
Лариса Ёлохова
Котэ! Котеэ должен править всем и вся! =) А если серьёзно, то тот кто не будет деньги сводить налево и направо.
Должен бюджетом руководить тот, кто более экономный)))
В семье должно быть все сообща. Вместе зарабатывают-вместе решают на что потратить.
Муж глава, а любимая жена помощница
жена муж обязательно да забудет поверьте женщина справится лучше