Домашняя бухгалтерия
Кто в семье должен распоряжаться бюджетом?
незнаю кто должен, но у нас с мужем это совместно хорошо получается
Никто не должен, как договорятся.
оба
жена. а в чем напряг то? а вот спрашивать за не целевое разбазаривание-муж
семья по коллективной договоренности.
зависит от каждой семьи индивидуально. Где оба, где кто то один.
По взаимному согласию. Как в семье люди решат, так и будет
Но по мне так лучше общий бюджет, в котором все крупные покупки супруги делают вместе предварительно обговаривая это.
кто должен, - тот расплачивается, а кто не должен, - разбазаривает
Разумный.
Все, но по большей части мужчина.
кто на это способен
Мне отдай
Вас не устраивает совместное? Считаете, что один другого обязательно должен слушать? Я думаю, что в нормальной семье бюджетом управляют совместно.
У нас бюджет общий. Когда в заначке заканчиваются я спрашиваю " Деньги есть? " Он отвечает " Есть".
Текущие затраты все на мне. А крупные покупки решаем вместе исходя из возможностей
тот, у кого это лучше получается. У нас это муж, я не против совершенно. Он что-то там ведет, файлик, все доходы и расходы планирует, чтоб на все хватало. Умница, мне бы лень так было. А я даже и не в курсе, сколько мы например за коммунальные услуги платим.
что значит кто?
кто заробатывает тот и распоряжается, если двое работают то двое и распоряжаются