Я считаю, оба.
Один человек не может все предусмотреть, 2 головы лучше.
Домашняя бухгалтерия
Кто в семье должен распоряжаться семейным бюджетом,на Ваш взгляд?
Коллективное это дело, когда дети подрастут и их надо привлекать к этому вопросу.
в нашей семье этим занимаюсь я....
Тот, у кого это лучше получается...
Вместе, обоюдно)
у нас общий, сосредоточенный у меня, потому что я разумно отношусь к деньгам и умею откладывать хоть чуток) )
да и закупом продуктов, тнп и прочей минералки ведаю я.
Я, так муж решил
я. у мужа хватает сил только заработать
Если оба адеквавтны. то общак
оба супруга по согласованию. Или так: банковская карточка мужа работает на семью, а банковская карточка жены лежит у нее до поры до времени (потому что муж может уйти, а жена материально не пострадает).
у нас общий бюджет и все пользуются им по мере надобности
вместе, ведь это семейнЫЙ (т. е. общий) бюджет...
оба супруга
вместе!!!!
мы по-ровну. На еду вместе, на что-то нужное я, на машину и вещи (тв, двд) муж
мужа з/п в шкатулочке на полочке, моя у меня. Но тратится все в общую. Просто он не знает, сколько я точно зарабатываю и у меня всегда есть возможность потратиться на какую-нибудь ерунду. Я, бывает, сама жалею о покупке, вот и берегу нервы любимого!
считаю, что жена. у меня голова неболит куда потратить.