Домашняя бухгалтерия

у кого в семье должен быть семейный бюджет?

Малика !!
конечно у женщины
()
((((Kissлинка ))))
Лучший ответ
у того кто им может здраво распоряжаться
у хозяина, если на равных, то у обоих
это неважно, главное -чтобы был!
Юлия Пятина
вот только по этому поводу разговаривала со своим. деньги зарабатывает он, и соответственно что купить тоже решает он, а я должна спрашивать: мол, я возьму в кубышке столько-то на то-то и то-то. А меня это бесит! не хочу отчитываться! бюджет должен быть у каждого свой и один общий на крупные покупки, поездки и прочее
Ольга Гарскова
Кто лучше им распоряжается
Сара Зиянсыз
Семейный бюджет должен быть в СЕМЕЙНОМ бюджете!
Яня Яня
Семейный бюджет должен быть у всех.
У жены, она ходит и за продуктами и коммунальные оплачивать и т. д. а мужу дается на его нужды и на дорогу на работу! ему много не надо!
У того, кто ходит по магазинам! Продуктовым!!!
Я вам честно скажу, не каждая жена может здраво распоряжаться деньгами, я например транжира, а муж бережливый, если бы не он не было бы у нас например машины! Бюджет должен быть общий, но каждый должен знать, кто на что его тратит!
Разницы нет, главное, чтоб решали вместе что и когда покупать. А то муж запчасти на машину, а жена новый прикид. В итоге жара, а холодильник не работает, так как очень старый.
семейный бюджет зависит от обстоятельств если семья благополучная то общий а если муж пьют то лучше деньги ему свои не давать в пустую
сама мучаюсь этим вопросом))))
у мужика.
если мужик больше зарабатывает, то само собой
если женщина, то сиравно у мужика дабы не ущемлять самолюбия того же мужика, быть мудрее, и заставлять думать мужика, что он добытчик )
Екатерина Радченко ГЛУПОСТЬ!!! Если мужик не добытчик, зачем его в этом убеждать??? Мужик, если он не добытчик, то он - не мужик!
Общий, но у жены
у того кто считает себя главным в семье, то есть у ...