Домашняя бухгалтерия

на какую сумму в месяц Вы живете? Если есть семья, какой средний семейный бюджет на месяц?

Как такового бюджета нет. Просто разложены части трат приблизительно, коммуналка, телефоны интернет 10, продукты 20, бензин 10, памперсы и детские покупки 5.развлечения 10. Остальное по необходимости. Двое детей, трое или двое взрослых.
Нина Калашникова
Лучший ответ
Анжелика Прокофьева а что такая коммуналка огромная? я на семью из 4х человек и 2ккв трачу не более 5ти за все это.
Я и жена (неработающие пенсионеры), живём где-то на 100000 руб. в месяц.
Анна Астахова
Юля * откуда у пенсионеров 100 000? Считается, что пенсионеры нищие.
40-45 тыщ в месяц на троих. Иногда бывает больше. на 13000 кредитов, 5000 - коммуналка.
грубо, 10 на нос минимум
нас двое, +-30 тыс. тратим
Нас 3-е, плюс крупная собака, минимум 100 тр.
около 100 тыщ.
Около 200. Семья из 6 человек
Нас пятеро. 40 000 в месяц.
20 на еду, 3 коммуналка, 10 откладываем на путешествия, прочие нужды около 15 тыс. руб/мес. Остальное инвестируем
примерно 40-45 в месяц -10000 квартиру, 10000 кредит.
Saniya !!!!!!!!!
семейный бюджет 30000 в месяц на 3, это ещё и много, какие суммы тут расписывают!! у нас такого в помине нет, от этих денег ещё отнять кредит 2000. коммуналка 3000. а продукты какие дорогие!! порой на жизнь мало что остаётся
..
...anastasiя ...
Нас 6, муж, жена и четверо деток! Учитывая все расходы, если скромно, то 7 т. р на ребенка и 10 на взрослого!
Анна Симак
9800 на двоих я и сын! СЛАБО? Это с кварплатой!
Маргарита Спасская у вас частный дом и свой огород?
Анжелика Прокофьева Ну, надеюсь, что у меня не будет возможности попробовать :)
Вера Дьячкова Слабо. На фиг надо-я б уже давно работу более высокооплачиваемую нашла, чем жить на такие копейки
Света Маркова и чем вы гордитесь? мерхость какая, гордиться тем, что живете за гранью нищеты
Зарплата медсестры 18 плюс у мужа инженера 35, минус до 5 коммунальные. Живем вчетвером с таким бюджетом, пожалуй, хорошо. Но есть секрет. Мы давно уже не тратимся на хорошие вещи в бутиках и супермаркетах. Берем в интернет-магазинах, просто дожидаемся распродаж. Экономия ПОЧТИ ПОЛОВИНА. Новый год встречали всей семьей в Таиланде. Один наш семейный ресурс могу открыть, только надежные магазины: http://магазины-для-детей.рф/catalog1
Анжелика Прокофьева если бы не реклама, выбрал бы Ваш ответ лучшим
Вера Дьячкова Да ну, с доходом 53 тыс. на четверых в Таиланде отдыхали? Че-то не верится. С таким доходом как бы коньки не протянуть, какой уж тут Тайланд