Домашняя бухгалтерия

Как кризис отразился на Вас и Вашей семье?

да работы меньше стало
Люда Свобода
Лучший ответ
сказался к сожалению и на семье, но радует, что дети уже стали относиться более бережно к деньгам... раньше они знали не проблема попросить, сейчас уже спрашивают: мама как у тебя с деньгами, есть возможность дать?))) ) а на работе по полной сказался конечно, но я надеюсь выкарабкаемся)))
|Yuliya |
мы стали ценить заработанные деньги.... и свою работу.
Стала меньше з\п, ее постоянно задерживают. Так и крутимся. Как только ее получили, сразу на месяц закупаем необходимое - памперсы, питание для себя и ребенка, порошек стиральный и всякое необходимое чистящее-моющее для дома, крупы, за квартиру, интернет, кредит, учебу. Что остается делю на 30 и больше полученной суммы в сутки стараюсь не тратить.
Только в моральном плане.
Вокруг только и разговоров: кризис, кризис.
По-моему мнению - больше пугают и нервы трепят.
Дочь, как работала в государственной клинике, так и работает, муж, как был что-то типа завхозом, так им и остался, я как получала пенсию по инвалидности, так и получаю.
А плата за коммунальные услуги и без всякого криса поднимается каждые полгода, также безо всякого объявления "КРИЗИСА" постоянно дорожают продукты питания, лекарства и т. д.
Все мозги проели. А з. п в 2 раза упала...
З\п упала, задержки.. . Хрен.. . вообщем
Я один из немногих кому кризис прибавил денег, отчего я весьма доволен.
Мария Иванова
Алёна Назарова Поделитесь секретом - как это так- добавил? Что за профессия такая?
Море не светит ((.
бабок нет совсем! приходится всем обламываться
Кризис коснулся. Мужа сократили-так он нашел еще лучше и перспективнее работу.
Seda Osipyan
мы не даем больше в долг
Никак, как не хватало денег, так и не хватает)
Родителей обоих уволили. Причем одного - дважды
Мы стали чаще смеятся.
не столько в материальном смысле,
сколько в моральном и личностоном.