Домашняя бухгалтерия
Жена зарабатывает меньше мужа.
Старается, увеличивает свои доходы, но и он, зараза, тоже получает все больше. Что делать? Получается же, что жена - содержанка.
Если шутишь, то неплохо..) Ели серьёзно глаголишь, то не вижу проблемы, ибо тебе всегда будет к чему стремиться... не жизнь, а сказка!..))
Анна Иванова
Да у вас великий талант видеть хорошее в любой ситуации, преклоняюсь =)
Какие же тараканы у людей в головах....
НЕ содержанка потому что работает. НЕ всем дано орудовать большими деньгами. НО главное стремление что-то делать и вносить посильную лепту. СОдержанка считает это ниже своего достоинства
Ну, это как воспринимать.
странная логика
ну, только если она свои деньги прячет и даже не заикается, что они есть
Ну и что.. это нормально, у большинства в семье так и есть.
детей заимейте и нехер зарабатывать жене
Так наоборот, в этой гонке ваша семья только выйграет, так как бюджет общий все будет расти больше и больше
У меня так же уже 18 лет.
Анна Иванова
Как справляетесь?
Ну, разделите бюджеты. На еду и коммуналку скидывайтесь поровну, а на остальные пусть она, зараза, живет.
Трололо...
женщине слишком много работать не к лицу, она становится просто
заезженной лошадью, уставшей, невыспавшейся, раздраженной,
стареет быстрее Всех денег не заработаешь Умные и любящие
мужчины это понимают и стараются беречь жен, если имеют воз-
можность, настаивают, чтоб жена сидела дома
А зарплату домработницы прибавили? Может одинаково и выйдет..
Работающая женщина еще занимается домашними делами. Вы это учитываете?
пусть трахеля найдет, он ей денег подкинет, будет больше зарабатывать)
Почему содержанка - просто не берите у него денег и не будете содержанкой
Так и должно быть; мужчина должен зарабатывать больше женщины..
Калиева Аида
Кому должен?
Interesno rassuzdaete.
Staraetes ego dognat?
Nu..naidite sebe vtoruju rabotu...tretju....
Staraetes ego dognat?
Так и должно быть.. а у нас всегда было наоборот....
значит, содержанка.
и что дальше?!
за это судят?!
и что дальше?!
за это судят?!
Нуу и что? Это нормально, не переживайте... Или хотите, чтоб у мужа комплексы на этой почве развивались?!
Разведись и выйди замуж за бомжа-алкаша. Нефиг быть содержанкой.
Анна Иванова
Дело говоришь.