Домашняя бухгалтерия
Как вы отнесетесь к тому, что жена зарабатывает больше мужа? Иногда даже в 2 раза. Муж 40 тыс. Жена 60-80 тыс.
положительно
Главное чтобы -костюмчик сидел...
Мы рады за неё,если она не корупционерка-сядет....
Нормально. У нас так. Ну, повезло мне.
если у жены есть такая возможность, то очень хорошо. если работа мужа любимая и приносит пользу окружающим, то надо продолжать на ней работать.
Отлично отнесусь, семья это общий бюджет и не важно кто сколько зарабатывает, главное чтобы в целом хватало. Если бы вы любили мужа у вас бы таких вопросов не возникало.
По всякому бывает и не всегда люди могут зарабатывать больше.
Нормально отношусь.
Это все таки лучше чем когда оба нифига не зарабатывают.
Если у жены например образование есть а у мужа ПТУ только так это вообще закономерно.
Алена Захарова
оба имеют вышку
но дело не в образовании
муж - наемный работник со стабильной зарплатой
жена - имеет свой небольшой бизнес
но дело не в образовании
жена - имеет свой небольшой бизнес
это сплошь и рядом. Отталкивайтесь не от зп, а от его усилий - он старается, но не получается? Или просто ходит на работу и довольствуется тем, что есть? Второе -просто ужасно.
К тому что жена зарабатывает больше - отношусь положительно.
К тому что муж зарабатывает меньше - отношусь отрицательно.
Было время, когда жена зарабатывала в 3 раза больше меня. А было и такое, что я не работал, а жили на зарплату жены. И ничего, все живы.
А жена недолжна мужу мозги клевать, тем более попрекать зарплатой.
разойдутся.
Алена Захарова
почему?
Нормально отношусь. Мы почти три года так жили - муж в три раза меньше зарабатывал. А потом я с одной работы уволилась - силы уже не те.
Пилить мужа не рекомендую (впрочем как и намекать) - эта ситуация может быть не вечно, а отношения испортите.
Высокоразвитой жене стоит смирить гордыню и ценить то, что имеет. :)
Алена Захарова
в смысле высокоразвитой?... это сарказм?
Согласна. Сообщите моему работодателю.
Хороша та баба - пущай вкалывает, коли нравится, а я могу вообще ни хрена не делать, а просто отдыхать- еще из-за бабы переживать и здоровье свое на бабу переводить
Ну так то на диване дома не лежит, работает, может он больше не может заработать, потенциал не тот
Нормально.
И у мужа хорошая зпл. Или нужен с 25 тыщ?
Пусть муж тогда грабит банки. Там миллионы. Тем более смотря какие у них отношения. Я даже скажу что это нормально
Вам на жизнь не хватает?)
Молодец, что много зарабатываете. А вот наступать мужу на самолюбие упреками об этом я бы не стала.
Алена Захарова
хватает.
просто обидненько как бы - что муж меньше зарабатывает.
в идеале должно быть наоборот - муж больше чем жена
тогда бы претензий не было
не намекать, а ультимативно выразить свою позицию. какой ты нахрен муж?
Отношусь так, что если жене это не нравится, то необходимо разводиться. Долбить и грызть мужика негоже. Если он не лентяй и не лежит на диване, то дурак, что позволяет себя унижать. У всех разный потенциал, разная удача-везение, разные стартовые возможности. Её родители смогли дать высшее, а у него не было отца или семья бедная была. Жене могли помочь родители сделать бизнес, а ему не смогли. У жены нет проблем со здоровьем (серьёзные нарушения имею в виду) а у мужа целый скрытый букет, внешне не заметен. Две руки, две ноги, но сгорает от нагрузок непосильных. Жена может быть наглее и проворнее, умеет находить лазейки, а он - простак бесхитростный.
Много факторов можно найти различительных. Знаю мадам, которой банально повезло найти чисто случайно работу с высокой зарплатой. Хоть сама собой ТП, ну чисто для поднести кофе начальнику:) И как она возмущается на мужа - трудоголика но с минималкой! Он и развестись не прочь, но она детьми шантажирует.
Алена Захарова
ну у нас по-другому
наоборот у мужа отец богаче, но он не помогает с карьерой сыну - нет вариантов. именно отец. мама капец .. (они в разводе)
мои же родители ничем мне не помогают, я сама сделала то что имею.
выгони мужа-нищеброда и нового себе в магазине купи, деньги-то есть))
Это нужно решать между собой, а не слушать чужих советов
А сколько вам лет?
Пусть значит все по дому делает!
Если у мужа нет возможности поменять работу и зарабатывать больше, то с этим ни чего не поделаешь, придется тянуть семью. Просто чувства собственного достоинства у мужу снижается, а у жены наоборот, тогда и конфликты в семье могут по этому поводу и до развода не далеко, говорю тк все это проходила. Мужу надо развиваться однозначно.
Хрена вы бабла рубите, у меня бы в Мухосранске хоть 20 платили бы (
не к чему хорошему это не приведеть
я бы тогда вообще с работы ушел
Алена Захарова
тогда бы жена сказала - досвидули такому мужу
на хрена девушке - лаботряс?
У кого больше хер?