Домашняя бухгалтерия

Как хорошо, когда в семье несколько человек работает, а не одна зарплата. У вас много человек денежку зарабатывает?

На четверых один. Но нам хватает и тоже хорошо.
Алиюша Булатова
Лучший ответ
Я и жена - пенсионеры, поэтому не зарабатываем а только получаем.
Неля Беглова
Работает на производстве только муж. А деньги вливаются из 5 источников дохода.
Тока муж. А мы у него на шее сидим, да и ножки свесив!
Raskalieva Radmila
я один.. . на четверых...
Maral Kapanova
Екатерина Михальчук тоже одна на четверых
Двое. Муж зарабатывает, а я так, делаю вид, что зарабатываю )
на 4 человека один работает.
Наша семья - я и муж. Зарабатываем оба.
Радина Kay
Нет, только муж. Моя зарплата чисто символическая, потому как деньги зарабатывать не умею и не хочу.
Elena Мельн.
да хорошо, у нас уже и сын работает
у нас семья из 2 человек, работает только муж, я в декрете сижу, но деньги мы приносим оба)))
Ир
Ирина
Радина Kay Если у Вас семья из 2 человек, с кем Вы в декрете тогда сидите?))
Много Я один На двоих Но много Потому что работаю А не хренью маюсь и скулю
Saniya Kudabaeva
пока один муж-я с ребенком еще год дома.. вот вдвоем пойдем работать - красота будет)
Ж!
Жанна !!!
нас трое работают, но такое чувство что все дома сидят, денег вечно не хватает
вдвоем с мужем наравне: ) Тратим вчетвером - причем дети тратят в 4-5 раз больше, чем мы с мужем: ) Но на нужные дела и вещи:)
2 человека - 2 зарплаты) правда я получаю раза в 3 меньше мужа, но это меня сильно не расстраивает)
**vip** Бану
Мы с мужем зарабатываем. Точнее он зарабатывает, а я подрабатываю, немного, но хоть что-то.
Ирина Лаврова
да вся семья.
Каролина Март
Все, роме меня. ибо я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет.
Нас всех муж обеспечивает. Я работаю, чтоб дома не сидеть