Домашняя бухгалтерия

Вы бы пошли работать на вакансию 4 часа в день 5/2 графиком и 0,5 ставки с зарплатой 6000 рублей? Если нет вариантов.

Мужчина.
Лучше такая работа, чем сидеть дома и ничего не делать а потом когда надо платить за кв баблосов не будет и пофиг что эта работа 6000 к платят, хоть столько-то
Гульзат Жумадилова
Лучший ответ
Тут спрашивают какая работа, а не какие копейки.
конечно. 4 часа работа непыльная. курьеры на машине ездят я так полагаю. это не мир спасать. дома сидеть безработным не лучше, уважать себя как бы.
Елена Ххххх
Если вообще ничего нет, то с чего то надо начать. 6 т. р. лучше, чем ничего.
конечно же нет. я лучше пойду вагоны разгружать за пару к. в день.
Наталья Савина
Гульдаурен Мурзагулова Такую вакансию ещё надо найти.
Почему нет? Вполне даже :)
Если это речь о Белоруссии, то нормально.)
Яна Клименко О Беларуси за 200 руб? Ну нафиг я женщина хрен бы пошла.
Лучше такая работа, чем никакой.
Мила Корнюшина
Там полставки, тут два вагона, на огороде овощи вырастил - продал, вот и наберется .
Возможно. Привлекает, что 4 часа
если бы жила в городе, тогда да пошла бы, а так нет, потому что у меня почти вся зарплата только на проезд уйдет. живу за городом, доехать в город и обратно 200р в день надо.
нет
Юля Бондаренко
лично я - нет, но для других людей есть разные жизненные ситуации и обстоятельства, разное здоровье и возможности, так что всё возможно.
Ino Uchiha
Пошла бы это гораздо лучше чем вообще без денег.
*#
**леночка** #####
Неплохой график. Куча свободного времени. Можно устроиться еще на одну работу.
Яна Стриженюк
Разнорабочим на стройку цемент мешать. Там всегда люди нужны
если и проездной дадут, то да (не в Москве конечно же)
Urazova Alima
75 руб. в час? Я за такие деньжищи палец о палец не ударю. Проще в интернете кнопочки понажимать за эти деньги (хотя это не деньги), чем куда-то ходить
Анна Агапова
Пошла бы, чем дома сидеть. Свои амбиции тешить. Я в 2008 в киоске газетами торговала. Когда наша контора лопнула. И меня не покоробило, что у меня 2 высших образования и руководящая должность была. Через год устроилась, а через 2 уже снова был свой кабинет. мне кажется жизнь сама видит, что если ты пытаешься, то получишь.
Елена Лебедева
Гульдаурен Мурзагулова Просто смотрю, альтернативы нет, а время идёт.
Анастасия Воробьева Всё правильно написали. Я тоже как то остался без работы, попал под сокращение. Устроился на завод работать, 3 года работал простым рабочим, потом бригадир, потом мастер. Набрася опыта, взял кредит и организовал своё маленькое производство. Теперь не жалею, что сократили с хорошей должности и пошёл на завод от без исходности.
Только на подработку
Есть же понятные условия вопроса-если нет других вариантов! Херли вы свое придумываете? Я бы лучше пошел... НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ! Конечно пошел бы за отсутствием иного заработка. Пальцы могут гнуть кто себя не обеспечивает и не несет никакой ответственности.
если ты инвалид с пенсией то да, а так нет, лучше уж дворником в крайнем случае взять себе побольше территорию
Гульзада Беккалиева Кто его в дворники возмет? Там своя мафия известной национальности