Домашняя бухгалтерия

вы бы пошли работать в вокзальный туалет уборщицей за зарплату 10 000 долларов ?

Пошла бы. Особенно, конечно, смотря где этот вокзальный туалет) ) Я к бабушке езжу-там такие милые бабульки, цветочки, туалет на две кабинки-мой, не хочу. А вот у бабушки в деревне туалет один на всю улицу (деревянный) -это жесть, особенно летом. Но, думаю, что и такой туалет бы убрала. ВО всяком случае, делала бы полезное дело для общества. Г... но тоже надо убирать. Но, допустим, проституткой ни за какие деньги не пошла бы. Или шахтером, если б мужиком была. Военным не хотела бы быть. Уж лучше мирно унитазы чистить, чем в Чечне какой-нибудь абреков убивать.
Татьяна Сенина
Лучший ответ
Если надо кормить детей. а другой работы нет. то и за меньшую сумму пошла бы. лишь бы они не чувствовали себя ущербными...)) 0
Да. Но боюсь, что это не моё, как и работа дворника. Могу же свиней пришить...
Юлия Короткова
Пошла бы.
Надюшка
Если б надо было, например, для блага ребёнка, пошла б.
Жанна Малышева
Ох, и где уж так платят то шикарно, у нас за 5 тысяч люди убирают и рады что место им досталось.
нет.. полы мыть -да... а вот туалеты чистить -никогда..
Gulya Matnepesova
В год? И в Америке? Прижала бы жизнь - пошла бы! В нашем отечестве никогда такой зарплаты уборщицы не получат, а у них это мизер, у них страховки больше такой зарплаты!
я бы годик поработала, чтоб квартиру купить и ушла бы.
Татьяна Львова
Не царское эо дело.
Alexandra *
300 тыс? легко, куда бежать?)))))))))))))
Анна Мишина
это где?
явно не в России.
конечно пошла бы.
не в рассеии-пошла бы-потому как в русском стиле все засрать и вся....
Это предложение о найме?
Мали ***
на кв. б заработала и ушла б
Перчатки, маска и всё автоматом, не думая.
Guljainar Kabdesh
я бы пошла. в моей ситуации отказываться глупо
Конечно. После хосписа уже любая работа в радость. А уж за такие деньги!!!!
_Маська_ )
Легко! Когда выходить?
Даша Коршун
Если в месяц, то пошла бы не раздумывая.
К*
Катеринка *****
Конечно, полгодика и можно своё дело открыть.
А спецодежду в виде скафандра выдают?
пошла бы! за 10 зелени пошла бы, заработала нужную сумму и свалила бы.
Ольга Климович
Хочу, когда, где?? ?
Даже не спрашивается - все бы побежали и даже те кто пишут нет (стесняются!) !
Ну а правду скажите это ж не реально, сами придумали зарплату?
Ч.
Чингис .хан
думаю, более 50% пошли бы за сумму от 1/5-1/10 от этой, если исключить всяких там зажравшихся Москвичей\Питерцев\Нефтянников то процентов до 90% было бы..
Зарплата соблазнительная:) , но есть работа, которую я не буду делать не за какие деньги!
Ради отдельного жилья пошла бы. Как уже кто-то написал: 2пары перчаток, маску, костюм спецовочный. и ни о чем не думать. Не дай бог на лечение близким понадобились бы деньги тоже пошла бы. Но ведь не платят такие зарплаты в нашей стране никому. Даже депутаты в Думе меньше получают.
Конечно
Не пошла бы, башкой бы заработала больше.
Inna Morozova