Домашняя бухгалтерия
Может ли норм. парень согласиться, чтобы его жена ездила в метро, где к ней будут прислоняться потные, вонючие мужики?
Думаю я, что если до встречи с этим парнем девушка в метро ездила, значит не сильно избалована жизнь. И не надо в калашный ряд за чужие деньги сразу лезть. Заработай себе на машину и катайся
Так мухи-то на что липнут... Вывод- пусть девушка чище будет и физически, и морально...
Только нормальные парни на это и соглашаются.
хорош бредить уже)
Кто то клянчит у парня авто, а в итоге на хрен послали?
если нет возможности приобрести машину - вполне. миллионы так ездят
нет конечно, только в виде исключения разрешать ездить по тем веткам где обжимают гламурные мажоры
Если у парня хороший доход, собственный, не родительский и он серьезно относится к девушке, то вряд ли, а если он сам безлошадный... в кредит, что ли, брать?
Нормальные девушки не дают повода приставать к ним другим мужчинам, а всякие прости господи, хоть на чем будут ездить, все равно найдут с кем изменять...
высокого о себе мнения. Милана. Скажи прямо.... продаюсь.. за столько то...
фу ты, ну ты, ножки гнуты, нос крючком, дугою ноги, а туда же, лезет боком, как прЫнцесса, - в недотроги
В зеркало на себя посмотри, - шарахнешься, так что вряд ли кто прислонится, даже потные мужики сторониться станут
В зеркало на себя посмотри, - шарахнешься, так что вряд ли кто прислонится, даже потные мужики сторониться станут
А она что поручень. или дверь
Пора тебе жить в хлухой деревне и иметь пару в хозяйстве свинок, кур десяток и корову. Возможно твои мозги такого не выдержат и тебя отправят в дурку. Там твое место, а не в таком месте где имеется метро.
Ну подари тогда ей машину, пусть не 30 мин. До работы едет а полтора часа по пробкам
Этому парню пора менять девушку. И причем очень срочно, немедленно.!!
Дай его адрес .Мы ему напишем, что он тебе не пара.))
Дай его адрес .Мы ему напишем, что он тебе не пара.))
Вот я тоже самое мужу говорю!!
А он все заладил, нет у меня денег тебе на машину и все :))
А он все заладил, нет у меня денег тебе на машину и все :))
Нормальный - может, а такой, кто задает такие вопросы, наверное, нет
Может ли норм. парень согласиться, чтобы его жена ездила в метро, где к ней будут прислоняться потные, вонючие мужики? -----------WHAT?!?!-------------
------------WHAT!?!?---------------
------------WHAT!?!?---------------
Похожие вопросы
- Что лучше: ходить в шубе за 200 тыс. и ездить на метро или ходить ветровке и ездить на кредитном опеле?
- Как вам такая ситуация в семье? Внутри. Жена ездит отдыхать без мужа.
- Как отучить жену ездить на такси?
- Почему считается нормой то, что жена должна воспитывать детей, а мужик работать??? Чему женщина может научить ребёнка?
- Поспорили с женой, кто должен мыть пол в подъезде, жена говорит что мужик, ибо женщине не камильфо стоять раком перед
- Откуда у мужика принцип такой,что если жена не работает(по дому только работает) то не будет тратить деньги на неё?
- Метро меня обмануло
- Аесли бы Вашей жене ( мужу) предложили за 1000000 долларов провести ночь с другим(ой) согласились бы? А как же любовьь?
- Ездил на "копеечке" 1979 г.в,жена ворчала,что перед людями стыдно, купил почти новый Москвич 2141,та же история?
- Мужики, ваша жена после свадьбы взяла вашу фамилию или свою оставила ? А это для вас принципиально важно ?