Домашняя бухгалтерия

Аесли бы Вашей жене ( мужу) предложили за 1000000 долларов провести ночь с другим(ой) согласились бы? А как же любовьь?

согласилась бы, конечно
почесали бы репу, всю ночь бы не спали думали бы вертелись с боку на бок, все за и против прикинули бы
и именно во имя любви, нашего будущего и наших детей поступились бы принципами.. .
поверьте, так бы сделал любой.. . ЛЮБОЙ!!!. а набивать себе цену легко, когда этот миллион перед вами не лежит на столе... .
а вот если бы он лежал....
Елена Трефилова
Лучший ответ
Ага! деньги рано или поздно кончатся, а любовь сразу же... не хочу сразу !
сейчас говорят. я душой тебе не изменяла.
а я то что сделаю, ведь не мне же предложили. . я думаю мой на такой не пойдет) для него чувства важнее...
Svetlanka Denisova
А, что так бывает? Я бы своего и на месяц отправила.
полностью согласна с олей рысиковой
там не сотрется, а бабки ОГО-ГО как нужны,
только где взять такого, кто за мою старую хоть цент даст
конечно))) ) любовь любовью, а кушать хочется всегда))) ) да и за меньшую сумму все согласились бы)))
Спросила, говорит, не согласилась бы.
Халид ......,..
какая любовь ещё?вы о чём тут?
Нет. И зачем мне лимон баксов?
Nurjan Uzakbaeva
В семейной жизни и не такие сложные решения приходиться принимать, а любовь она как раз для того, что бы забыть об эгоизме и думать о благе любимого человека, лучше один раз перетерпеть, что бы потом любимый на работе не гробился, а жил нормальной жизнью.
какая любовь, когда такие бабки на кону?))))
Блииииииииин, пинками бы выперла))))))))) ) Еще и помыла, надушила, нагладила)))
@@***катюня*** @@
Согласилась бы..
Нет.
Не думаю, чтобы нам кто-то такие деньги предложил. Сомневаюсь даже, что тысяч сто рублей кто предложит) ) Согласилась бы.
Ольга Маринина
))это у него надо спрашивать... есть вероятность того, что потом он задумается, почему не провести много других и получить еще больше..)
А так они бесплатно налево бегают!
Согласилась бы)) ) Нефиг за так налево бегать, пусть хоть польза будет
Леди Леди
нет
Luba _
По теме любви - это проблема того, кто предлагает такие денжищи за ночь с человеком, который тебя не любит. А чисто технический секс, ну вряд ли доставит удовольствие тому кто платит.
Разрешила бы.