Домашняя бухгалтерия

Как вам такая ситуация в семье? Внутри. Жена ездит отдыхать без мужа.

Семейная пара, ей родители оставили кучу всего, получила наследство от бабушки, не работает "от звонка до звонка, за зарплату", что-то сдает, какие-то деньги получила от продажи недвижимости и земли. Живут на его деньги, обычный мужик, зарплата не более 40 тыс рэ у него. Она свои денежки собирает, и ...ездит по свету, на море, путешествует, отдыхает заграницей. Он недоволен такой ситуацией. Это вообще нормально, такое положение вещей в семье? Как я понимаю, она до него ездила по миру, теперь продолжает, отказываться от цели не собирается, у него нет денег на такой уровень жизни. Он не ездит -наверное у нее нет денег и на себя, и на него.
Наталья Суман
Это их личное дело, но я бы например так не смог.
Екатерина Розочка
Лучший ответ
Это их личные дела
вполне адекватная ситуация раз он ей это позволяет.
Danahan Tashpolotova
нет, неправильно это.
я бы на месте мужика нашла себе тихую, домашнюю женщину
Planeta Zemlya
Хоть бы без детей обошлось
Таня Татькова
Это неправильно. Из той же оперы, когда все твое- мое, а все мое- только мое. Я бы на месте мужа ни копейки на эту даму не потратила, глядишь, на моря себе тоже насобирает.
Christina Frank
Ну пускай ездит, эта блажь до поры до времени. Приедет как то, а её место уже другая заняла. Всегда наступает какой то предел. В семье должно быть всё сообща, а это уже не семья.
Нормальная ситуация.
...Или мужик хотел бы "присоседиться" к чужому наследству и кататься с женой в качестве Альфонса по миру?
Аяжан Баекина
я тоже езжу на море без мужа. но к нему домой ))) я его с моря вывезла. мы с детьми на все лето, а он приезжает когда может. не далеко
Светлана @@@
Мужик - алень.
Marija Penner
Нормальная ситуация. Отдых на то и отдых, чтобы отдохнуть в первую очередь друг от друга.
Y. U.
Мужика все устраивает, да ее тоже. Но это не семья и не любовь.
Нормально. Мужа лоха нашла себе.
Алёна A
Понять можно. Вопрос только - почему он позволяет жить на его деньги при таком раскладе?
Наталья Суман вмысле? я бы тоже свои ныкала. деньги жены -ее деньги. мужчина всегда себе заработает. а если развод, то дети остаются с матерью. а он -молодой, свободный, веселый.
ей хорошо, а муж для мебели.
Лилия Ганина
На любовь это не похоже..
Наталья Суман Почему? Потому что не оплачивает ему поездку ? )))) или потому что смеет ездить на море? а надо бы сидеть рядом, и тухнуть. ведь возможности у нее есть! сколько той жизни.
Я так понимаю, что это история как обычно о том что какая-то тетка (автор) капается в чужем белье.
Шикарная семья, а главное что девушка явно интересная личность, если их все устраивает, то счастья им. Если бы мужчину что-то не устраивало, он бы мог понять ее, бросить работу, путишествия могут быть не такими затратными как все думают.. везде есть работа))
Юся )))
Наталья Суман А зачем читаете, ваше благородие? Идите Тургенева читайте, неженка вы наша. Вы чем лучше автора ?