Домашняя бухгалтерия
Папа вместо мамы уходит в декретный отпуск. Допустима ли такая ситуация в вашей семье?
Нет. Во-первых, я столько не заработаю, сколько он, во-вторых, как нянька он практически не пригоден, в-третьих, он ни за что не согласится.
Не пошел бы мой, хотя если бы сейчас.... Отец точно не стал бы со мной сидеть, а вот с внуком годовалым без декрета сидел. Вот на кого бы оформить! Мне дома было скучно, я в год выскочила на 4 часа и всё успевала- на работе больше, чем за 8 часов и всё дома делала (мама работала, муж в другом городе работал)
Да.
в моей - нет. так как муж основной добытчик денег
Нет, я считаю что уходить в декрет должна женщина, а мужчина должен их обеспечивать. Потому что ребёнка надо кормить грудью, а не смесями.
это невозможно
Нет. Он намного больше зарабатывает. Хотя в бытовом смысле вполне может заменить маму.
если бы папа мог еще и сисей кормить, то да)))
это единственная моя функция в уходе за детьми, которую от выполнять не может
я знаю такие семьи. Всё устраивает
нотариусы так и делают, знаю такую. Тот кто гораздо больше зарабатывает - тот и сидит, нормальненько...
Если мама ген. директор какой-либо компании, то почему нет, если папа согласен. Хотя там няня должна быть. Нет, мужчина должен быть добытчиком!!!
Муж на много больше зарабатывает. Так что не вариант.
по мне так я лучше б работала, а он сидел с ребенком
Вполне
Она согласна, а он - нет!
если папа не против и такой вариант экономически выгоден, то почему бы и нет?
ну уж нет, я отдыхать в декрет уходила, от работы!
вполне... допустим. если это экономически выгодно
НЕТ....