Домашняя бухгалтерия

Как отучить жену ездить на такси?

Есть электричка, есть автобус. На такси накладно. Говорит, что ей так удобнее, а мне теперь на её поездки в такси работать, что ли?

Подвозить на личном автомобиле не вариант. Работаем в разных концах города, учитывая наши пробки, нужно выезжать в 5 утра.

Купить ей авто тоже не вариант. Пробовал учить вождению, но ни за что не осилила, так как отсутствует необходимый минимум способностей.
Ирина Минаева
Найти жене состоятельного мужа.
Кристина Колобова
Лучший ответ
Ирина Минаева Думаете так просто. Она же б/у.
То есть - себе комфорт устроили, свой зад на личном авто возите.
А она пусть в общественном транспорте трясется, при наличии машины в семье.
И еще выводы он делает - "отсутствует минимум способностей".
Со стиральной машинкой - управляется. Со швейной - тоже. Какие проблемы - с авто?
Проблема - что придурок рядом сидит, ни объяснить ничего не может, ни сосредоточиться и вникнуть не дает. А на нормальном инструкторе - экономит.
Тебя самого кто-то выучил водить? С твоими-то "способностями".
И ее - выучит инструктор.
Иначе - ждите, найдется тот, кто не сэкономит на ней, и автошколу оплатит, и автобукашку подарит.
Ирина Минаева Слово пропустили: "найдется лох, тот, кто не ..."
Пока сама своим трудом заработанное не начнет тратить, не дойдет
Элиза Калбаева
Ну ты и жмот. Для себя потратил кучу денег на покупку машины, на стоянку, на ТО, на ОСАГО, на бензин. А жена должна на автобусе, э\лектричке. Такси - копейки стоит, но сравнению с твоими затратами!
Такси не наиного дороже обходится
Чем содержание собственного авто.
Так что все справедливо у вас
Бабы всегда только о себе любимой пекутся. Пусть сама всё оплачивает, тогда поумнеет.
Юлия Рожкова
Бить.
Купи ей велосипед.
Какой тогда смысл ей работать? Вся же зарплата уйдет на такси.
Ольга Лесных
не давать денег
Наталья Цой
Найти инструктора по вождению, Собственный опыт
Я бы ушёл давно от такой
Смотри, паря !!!Не подвезёшь ты -- найдётся другой, которому не в лом...
Найми ей водителя.
Татьяна Сырых
А пусть недельку посидит голодной. Типа деньги ушли на такси. Я точняк такую жену послал лесом. Я блин 2-3 км (8 минут ходьбы пешком) до остановки прохожу и потом от 5 до 20 минут после того пешком после того как приеду на автобусе. А твоей просто лень
Мбоу Сош 8
А зачем она работает, если ВЫ все оплачиваете?...
[F
[Aseka] From[T.d.k]
Юлия Рожкова Как и многие бабы - для себя.
видимо учитель из Вас не очень хороший. нужно пригласить профессионального инструктора по вождению.
и она возможно будет подвозить Вас на работу, так уж и быть
Антонина К
Сам на авто, а жена на автобусе??? Обоим на автобус ездить, будет честно и экономно.
Тупой вопрос.. Денег не давай и вся проблема.
больше зарабатывать