Домашняя бухгалтерия

как отучить жену от денег?

И.
Ирина ....
никак
Марина St
Лучший ответ
Не надо было "приучать".
Личным примером! Не ешь, не пей и отключи в квартире свет, газ и воду- чтоб не тратиться!
отучите себя от еды))
Вы в ответе за тех, кого приРучили)
Галина Герег
Да точно так же, как и кота мяукать...
Анна Денисова
Да вряд ли что получится, ну не станете вы давать денег. А ведь кроме вас ещё найдутся мужчины не жмоты, которые будут все прихоти выполнять. И сиди те вы тогда один со своими деньгами как Плюшкин. Складывайте их в чулок.
Наталья Киренкова женщины вообще жмоты в квадрате, не только не дают денег для прихотей мужчин, но и ещё себе требуют)
проще жить тогда без жены. Самому себя кормить-поить и в постели удовлетворять. Знакомые жмоты хвастались, что на Дуньку Кулакову денег не требуется))))
Проще отучить себя от жены! - Женщину от денег отучить нельзя!))))
Как бы она вас от чего нибудь не отучила ))))
Юлия Сергеева
внушить женщине, что на свои прихоти она может заработать сама
выдавай по требованию только меньше в разы
Не давать и все. Пусть тратит только то, что сама заработала.
Ирина Еликова
А оно Вам надо
Уйти с женой в лес отшельниками
Давать ещё больше и отлично, надоест!!!
Ainura Muhamediyan
Скажи что меньше будешь получать, кризис и все такое.
Maia Mikashavidze
Выдавать раз в месяц после зарплаты.
Человечество не отучено, а вы жену...
обратить внимание на то, на что она тратит эти деньги? Если продукты, составить список и отправиться в магазин вместо нее. Если косметика, посмотреть на полках по баночках что кончается, и отправиться за новой косметикой. Если вещи, откройте шкаф посмотрите может что протерлось, износилось, и бегом на шопинг для жены. Посмотрите на ее руки может ей нужен маникюр - делайте, сэкономите! Педикюр-делайте! Депиляцию ручек, ножек - тоже можете сделать сами. А также прокладки, тампоны, ежедневные прокладки, шампуни, средства для мытья кухни, ванны, подарки мужу, подругам, встречи с подругами в кафе, спорт, тренировки, проезды, духи.... Ой нам женщинам столько всего нужно мне кажется мы этого стоим. Может лучше вам найти еще одну работу.
Ирина .... а как вы жили до замужества?
Адина Машрапова До замужества мы не тратили на детей, мужей, продукты в таком количестве и пр. ,что надо для семьи, а не для себя одной. Да и до мужа были другие мужчины, которые давали деньги на вещи, украшения, косметику, салоны, возили на курорты и прочее, что на данный момент обязан делать муж! Так что, муж! -взялся за гуж, не говори, что не дюж! Обеспечивай семью! И не забирай у жены деньги, иначе найдёт другого, женщины жмотов не любят!
Никак