Домашняя бухгалтерия

Вот вроде объяснишь жене, что денег пока нет, надо потерпеть, а она на утро свое "за садик" "за интернет" и т. д. как быть?

Ну и правильно, лучше спокойно за все заплатить и спокойно жить. У меня тоже такой бзик. Потом вроде жалею, что тереблю постоянно мужа, понимаю, что работает он один, никакой поддержки нет. Но стараюсь все-таки оплачивать все вовремя и в срок, такие уж мы женщины.
Диана Ветрова
Лучший ответ
Так ты это объясни не ей, а администрации садика и интернет-провайдеру -- пусть потерпят.
Чё к жене пристал? те сказали, к провайдеру и администрации садика приставай
Guljan Alkeeva
а так. Зарабатывать надо. причём обоим. За интернет и за садик и правда платить надо, а то останетесь без того и без другого.
Нету денег- нет садика и интернета
Swetlana Alekseewa
Пусть учится распределять бюджет, а не тратить деньги попусту.
Заставьте завести тетрадь, и пусть записывает все за день, что купила и сколько потратила. И уверена, половина потрачено, на ерунду.
Мария Шеметова
Светлана Новожилова Да дело не в ерунде, а просто тратить и дурак может.
у меня такая же фигня с налогами
пока на горло не наступят не плачу
в садик сходи и объясни директору, что у тебя денег нет платить за ребенка.
Лена Верясова
Ну инет фиг с ним, а с садик тут два варианта, либо ей идти работать, либо ребенка забрать из сада)
Не обращать внимания.
Ал
Алиса
кто в доме хозяин. пусть идет работать. скажи ей что она живет в рф и губу не раскатывает
Aнастасия Li
Светлана Тулаева Так ребёнка надо в садик а платить за него нищий муж не в состоянии
Ууу.... еще и на пожрать, наверное, просит? Не понимающая какая..
Елена Веселая
Правильно. Перебейтесь месяц без Сети. Мои 5 мБ/с по телефонной линии 550 р стоят. Но я и за садик уже отплатился: сын через пол-года срочную заканчивает. А для вас детсад-- актуален. Так что : захотите -- найдёте на чём сэкономить... А бабу неча поважать. Решение принимайте сами. Да-Да, Нет-Нет...
Мне тоже когда так говорит муж, я сразу режу питание))) Никаких домашних вкусняшек собственного приготовления .Здравствуй гречка, макароны.. сразу все находится)))
Если муж не напрягается на работе, чего я буду тут упахиваться на кухне.
Анна Рудчук
А жене-то на хрена объяснять? Иди в садик, к интернет-провайдеру и им там причеши насчет "пока нет и надо потерпеть".
Ольга Олешко
жене похер, откуда ты высрешь деньги, продай почку
а кто ведет бюджет?
тот пусть и учится распределять средства.
Ничего говорить не нужно. Молча покажи ей то, что между ног у тебя висит.. И занимайся своими делами.
Ей надо – пусть и думает, где взять..))
ребенка к родственникам, интернет отрубить
Посоветуй ей пойти работать. В семье друг другу должны помогать. А не сидеть на шее. И говорить что денег нет. Я понимаю что муж добытчик, и можно сесть на голову. Любящая жена должна быть помощником по жизни.
Laura Axmetova а ему надо посоветовать наравне с женой убирать квартиру. готовить. гладить и стирать. чтобы тоже приходил после работы и сразу к плите еде готовить
Работу ищи.
Садик необходим а интернет что часть жизни любого современого человека. Либо забрат из садика отключит инет и уехать жить в деревню придеться. раз на такое денег нет.