Домашняя бухгалтерия

Как отучить жену ходить в супермаркет?

Доход у нас небольшой - 70-80 тыс в мес., жена каждый день ходит в ние*ически дорогой супермаркет и оставляет там 800-1000 руб в день. Приносит пустую корзину с колбаской. Сколько говорю - ищи дешевле продукты в магазинах и на рынках - как об стенку горох. Копим на хату, такие растраты неприемлемы.
)))вы прям как мой муж рассуждаете!!!))... а я также веду себя как ваша жена!! точно все!)).. никак не отучить!)) мой же меня тоже уже какой год и не может все равно!.. вам надо значит другую девушку было в жены брать, не такую транжиру, как вы считаете она! а более расчетливую, прижимистую и жадноватую тоже до трат!
Альбина Малина
Лучший ответ
Дианочка Сейдахметова Хороший ответ. Кое-что понял.
Прекратить есть и пить
~Marisha ~
Возьми снабжение в свои руки и ищи где подешевле.
Ну так, че выпендриваешься, взял -написал список продуктов, и поехал в окей или ленту
у нас на продукты 1000 рублей уходит
#*
#_Indira_# *)
Тогда Вы сами ходите за продуктами, раз жена не умеет и не хочет экономить.
Сесть вдвоём и составить список необходимых продуктов на месяц. Или как другие семьи закупать эти продукты на неделю, вдвоём, в выходные.
Попробовать самому закупаться - не судьба? видать, давно глава семьи в супермаркете не был, потому что цены на все бешеные.
Natali Www
Сломай ей ноги.
Отучить.... она Вам что, собачка?)))
Если что-то не устраивает, то мать за продуктами ходите или вместе.
Елена Елена
Врёшь или мечтаешь.
на семью из трех, четырех человек на продукты 800-1000 рублей это нормальные траты
Вы сами-то когда в последний раз в магазин заходили?
мож это единственное её развлечение...
так она туда за корзинами ходит. колбаска для отвода глаз
У меня муж перед пенсией спрашивает что куда деньги дела? Сам в магазин не ходит. Вот в этом месяце не стираю все сообщения в телефоне и оплату произвожу через карточку. Пусть посмотрит куда всё уходит. Только на унитаз и расходуем. Купила-поели---выс... ли.
Взорвать супермаркет
Daniya Isa
выдавай ей по 200 рублей в день или возьми на себя обязанность делать закуп продуктов. делов то
Возьми заботу на себя, ходи сам....
Sasha ***ya***
Копить будете еще лет 10 а что жрать будете? Крошки?
По штуке в день это конечно много, я трачу меньше, на одного чел, а вам на двоих норм
Наталья Маяк
вывод- не давай ей дениг, ходи сам
Лариса Пак
Сам тогда ходи по магазинам
Ольга ;)
давайте ей список или ходите вместе
Скромненько так вы. бнулся.
Ирина Лычко
Учитесь с женой разговаривать, обсуждать семейные вопросы и изучать литературу по семейному бюджету.
Бить.
Вот уж на рынках не факт что дешевле. А так ходите сами или выделяйте жене сумму, указав, что купить на нее.
Здесь поможет только убийство
На рынках всё хуже и дороже. В супермаркете всё качественное, а на рынке дешевле по весу, но не по времени. Зачем домой заведомое гнильё тащить?