Домашняя бухгалтерия
Как отучить мужа ходить кушать к маме
Что делать уже не знаю.... Живем по соседству. Я готовлю нормально а он все равно ходит то к маме то к бабушке, до слез обидно
никак
Хуже если его мама к вам ходить будет )).
Вкусно готовить
Так у тебя два мужика что ли?
Муж и парень....
разберись почему
ликвидируй причину
перестаньте кормить.
Со свекровью надо дружить. Он Вам муж, а ей-сын. И мама всегда будет первая. Не надо свекровь любить, но уважать надо. Обижая свекровь, Вы мужа оскорбляете. Не может сынок от родителей отказаться. Мой опыт-40 лет.
Научиться готовить лучше.
так у тебя кроме мужа еще и парень есть, который тоже к маме ходит есть?
а ходите есть вместе с ним. На сэкономленные деньги купите себе чёнить приятное (-:
Кто тебе сказал что ты готовишь нормально? Было бы вкусно он бы не бегал)
Научится готовить то, что нравится ему . Спросить рецепты его любимых блюд у у мамы и бабушки . А вообще, сколько лет пареньку? 22?
Алефтина Бирюкова
Он их просто навещает и делает им приятное- знаете как приятно накормить сына или внука 20. "минут назад он был парнем, теперь стал мужем- тролльчиха
Беда! Он будет вечно к маме бегать
Зачем? Просите и вам принести .. странные вы люди
За чем? Такая экономия и времени и денег.
Сами тоже ходите есть к своей маме. Или к подруге. Или к соседке. Да хоть к старшему по подъезду, это не важно!
Когда мой после свадьбы стал таскать к нам домой мамины салатики, то я их выбросила с балкона. Спросила, у нас еды нет? Ему не нравится моя еда? Пол года до свадьбы жили, все нравилось, а после свадьбы началось.
мама, видать, лучше вас готовит. учитесь, а то он не только к маме будет ходить, но и еще к кому-нибудь.
А обидно то из-за чего? Сплошная экономия и сил и продуктов
Так радуйтесь, вам готовить не надо..
лучше готовить
Давай, развивай свои комплексы... создавай проблему на пустом месте..
Пи-пец! Заняться нечем...
Лучше в спортзал сходи..
Пи-пец! Заняться нечем...
Лучше в спортзал сходи..
Вам экономия, можно не готовить. Пусть ходит .
Не обижайтесь, он видимо так привык .
никак, когда муж любит жену--он и будет кушать её еду
Просись вместе с ним.
у меня сын чисто из любви и воспитанности ел дома щи, и по что каламутит жена... терпел почти 2 года. Благо у неё хватило ума приходить советоваться, учиться... Сейчас всё впорядке. Часто с работы заходит, приглашаю поужинать отказывается
Надежда Заблотская
Да и вы видать не супер кулинар - раз домой не носит ваше ))
лучше готовить
Вам сильно повезло и не надо напрягаться по этому поводу.
Ходите вместе! Я бы одного не пустила, вместе пошли бы!
от вас отдыхает. не будет мамы, появятся "друзья".
Он навещает маму и бабку. Заодно и ест. Ничего страшого в этом нет.
Natalia Weinberger
ну пусть там и остается, клоун блиять - женился а из под мамкиной юбки не вылез
Я бы вообще не морочилась.. Ходит к родителям - да ради бога!
фу стрем какой.
зато можно не готовить
дЭбил... ну и что что плохо готовит... прям все как-будто всё умеют... а вот то, что из-за этого семья может распасться... ладно он дурило... но на хрена мама с бабулей зовут к себе, дабы подчеркнуть своё преимущество перед молодой женой... женился вали к жене... я там понимаю раз в неделю, но напостой... прям заговором веет.... вам надо с ним поговорить..
Germany Beten
херню не собирай дерево.
Совсем рехнулись тетки... С женидьбой надо прекратить общаться с родителями? А зашел к маме, че б не поесть?
Радоваться надо, что готовить меньше, а свободное от готовки время посвятить себе любимой
Значит плохо готовите, и ему не нравится.
Алефтина Бирюкова
он не каждый день туда ходит но частенько
научись готовить свое Коронное, чтоб пальчики облизал- сначало одно блюдо, потом постепенно другое и так постепенно отучится. А зачем? Дома ведь вкуснее!!! Но в начале приди и попробуй как она готовит, для того, чтобы понять жирно или постно он привык, наличие специй и т. д
мама живет рядом, тогда ходите и вы к маме, готовьте вместе с ней, и так постепенно у него еда мамы будет ассоциироваться с вашей едой