Домашняя бухгалтерия
Муж и моя мама стали врагами...Я между ними и уже жутко устала...Посоветуйте, плиз.
Муж повёл себя не оч красиво, наговорил кучу гадостей: что не любит, хочет новую семью (у нас сыну 4 года), сейчас ходит и пытается вернуться. Но тут появилась возможность переехать в большую квартиру, чем была до этого. А моя мама требует ежемесячной оплаты... Что делать??? и верить ли мужу?
Я Вас так понимаю. Интересно, что все такую враждебную позицию по отношению к родной маме занимают! Или всех отвечающих в свое время ехидна воспитала? Любая нормальная мать будет защищать от плохого отношения своего ребенка, это нормально. Смотрите по делам и поступкам своего мужа, стоит ли продолжать отношения. А то окажется, что Вы цеплялись за какую-то мифическую соломинку, а её то и в природе не было!
может просто пожить отдельно если есть возможность
Сядь, заткни уши, и послушай СЕБЯ. Что хочешь ты? Хочешь с ним быть - мирись, мама никуда не денется, это не её ситуация, а твоя. Но сводить их в одну квартиру я бы нее стала, все нервы выматают и муж и мама
Вряд ли у Вас получится нормальная жизнь в такой ситуации.
Если один раз предал, может ещё не раз так поступить. Может,
Ваша мама права?...
хватайте мужа, сына в охапку и живите отдельно, к маме и его и своей в гости-мама это святое!
Потому что от мамы надо было мужа защищать... типа не тронь его это мой выбор -вот так... а вы дали возможность своей маме влезть в ваши отношения всеми частями тела и вот результат! На грани развода... Тут вы далеко не первая ...у кого из -за мамы осложнения в семье.. ваш вариант снимать месяца два квартиру чтобы выяснить отношения с мужем либо его простить либо разойтись... мама только усугубит непростую ситуацию вашу
часто сгоряча мы можем сказать такое, о чем потом будем жалеть всю оставшуюся жизнь.. . дайте ему еще один шанс и спокойно переезжайте на новую квартиру, пусть даже придется платить собственной матери
Я бы держалась за мать в этом случае! Где гарантия, что муж через некоторое время не нанесет Вам очередную обиду! Все равно, даже если и прос тите его, опять начнутся попреки, упреки и скандалы!
думай как лучше для сына, засунь свои интересы подальше
За семью надо еще попробовать побороться. Не бывает все всегда гладко.
Советовать легко, но решать только ВАМ!
Не трепать нервы маме. Если хотите вновь попытать счастья с мужем-просто снимайте себе жилье и живите отдельно. Вы с мамой общаетесь, приходя в гости, а муж пусть не контактирует. По крайней мере пока достаточно времени не пройдет и мама не увидит что он действительно изменился. А если он хочет вхалявушку вернуться-гоните в три шеи-это просто трепло. Действительно желающий вас вернуть мужчина с радостью пойдет на такой предложенный вариант.
Чего то не поняла. Какой оплаты требует мама? И причем тут муж?
Надо родителям не вмешиваться ваш муж тоже индивидуальность недо его старатся понимать и прощать за ошибки чаще ставить себя на его место .У меня двое взрослых детей стараемся смужем им не мешать и не диктовать пусть они сами проживают свою жизнь, а мы им как можем помогаем. я не поддерживаю вашу маму.
На МИРОВУЮ!
Это какую же гадость надо сделать, что аж до разрыва отношений!
Поживите отдельно.
А по поводу оплаты за жилье все верно - почему ваша мать должна одна долговое ярмо перед коммунальщиками тащить!?
Поживите отдельно.
Съезжай от мамы немедленно к мужу. Живи хоть под кустом, но с ним, а не с мамой. Иначе всю жизнь просидишь с мамой. У неё это не любовь, а эгоизм.
Возвращайтесь к мужу. С мамой еще успеете пожить.
а есть варианты?
Возвращайся к мужу мама террористка но лучше на расстоянии снимите жильё чем дальше отродни тем родней будете потом вспоминать как страшный сон а сынульке нужны вы двое найдите компромис иногда это так важно пойти на уступки
Если ты об этом спрашиваешь, значит ты его простила или еще не готова к разрыву, квартира похоже мамина, значить платить и сходиться. Разбежаться всегда успеете, главное научись любить себя.