Домашняя бухгалтерия
я устал
я устал жить. устал работать каждый день. каждый день прихожу домой в 10 часов, а жена меня ждёт у неё такой радостаный взгляд, а я просто устал и ничего не хочется, кроме как шлёпнуться на кровть и уснуть. так всё мне жалко жену. сам не знаю что делать. щас в гараж машину ставил, в гараже расплакался на полтора часа. сейчас пришёл домой как придурок. вообще не знаю как жить. устал жить. знаю, что у горе у каждого своё, знаю, что люди и без рук и ног живут, и с раком борются. но что-то я совсем не выгребаю уже. скажите как жить, а
это пройдёт
Наташа Зорина
не пройдет
У вас просто депрессия. У всех бывает. Если есть возможность, то возьмите выходной или лучше несколько, пусть даже за свой счет. Выспитесь. побудете дома, с женой пообщаетесь. Она вас видимо любит, раз рада, что домой пришли. Если можете съездите в лес или к воде, лучше к морю. А нет моря и речка или озеро пойдут. Немного отдохните. вы просто заработались. так нельзя. Всех денег не заработаешь. все не ухватишь. И еще поговорите с женой .она вас пожалеет, это не стыдно, когда жалеет, кто любит. Мужчины тоже имеет право на жалость, в хорошем смысле. И пейте витамины с магнием. Кушайте шоколад, орехи. бананы, сухофрукты. В них есть вещества. способствующие преодолению стресса. А вот водкой не увлекайтесь, это усугубляет проблему.
Синдром менеджера. Гоа вам в помощь!
застой у Вас какой-то. Смените квартиру.. . найдите се какой-нить геморой)))
да гон все это))) ) что думать о том, что не можешь изменить?)) ) и я так живу, привыкла и не загоняюсь))))
Денис, ты по большому счету- счастливый человек: у тебя есть здоровье, дом, работа, любящая и любимая жена (иначе бы ты не так написал, как есть) . Ты немного устал и всего-то.. . Тебе правильно советуют - надо сменить обстановку. Бывают же выходные дни у тебя, так посвяти это время отдыху. Не просто валяться. а побыть на природе, съездить к друзьям, сходить туда, куда хочется. Ты немного устал физически, но главное- душой устал от однообразия. Умей находить радость в бытие, в повседневных маленьких твоих делах. Я не знаю, как это объяснить, но например - радуга появилась, бабочка красивая, носки новые удобные, жена приготовила романтический ужин при свечах или испекла вкусный пирог.. . мало ли чего может быть хорошего. Ты просто немного устал и перестал эти мелочи, согревающие душу, замечать.. . И еще, Денис, так говорят - если не можешь изменить обстоятельства, то измени свое отношение к ним, это из итога моего к тебе обращения. Мне показалось, что ты хороший человек, с доброй душой и я искренне желаю тебе удачи и любви!)))
депресняк-с, у вас батенька. напейся до блевоты и полегчает.
Поезжайте в какую-нибудь страну третьего мира. Вам ваша жизнь раем покажется!
езжай в путешествие
Меняй работу
Возьмите отпуск на неделю и отправляйтесь один на природу, конечно, в безопасное место. Взяв продукты, удочку и оставив телефон дома .Там вы обдумаете ситуацию и придёте к решению, что вам поменять в вашей жизни. Так жить нельзя! Человек приходит в эту жизнь не только работать, но и радоваться жизни, видеть радости мироздания : травинке, цветочку, детям. Так работать заставляют и нас, работодатели, выжимая все соки. Психологи советуют менять каждые 5 лет работу, место жительства или профессию... Всё пройдёт...
я в шоке.. . честно.. . такое ощущение, что мой муж писал.. . знаю, что устаёт до смерти.. . работа у него такая. . я его уже даже не трогаю и не напрягаю.. . кормлю и укладываю.. . ждём отпуска.. . не знаю, что вам сказать.. . может отдохнуть?? ? взять отпуск и уехать куда - нибудь.. . или перестать всё принимать слишком близко к сердцу.. . держитесь...
Ведь не в деньгах же счастье, правда? Мы живём ради совершенствования своей души, а не ради материальных благ.
но если Вам чего-то не хватает, то вспомните слова Господа:
Усталость не вечна, будут моменты радости и любви, ради которых мы все и живем. Ради улыбки любимой, ради светлых чистых озарений.. .
Кто-то имеет деньги, живет в развлечениях, но так и не познал чудо любви. Вот, кто поистинне нищ и несчастен. Если вас любит ваша жена - вы самый богатый и сильный человек на свете:
утешьтесь, Бог с Вами, Ваше смирение и терпение будет вознаграждено, уже скоро)
◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇

Денис, берите отпуск и к морю, отдохнете и жизнь заиграет новыми красками.
пора в отпуск, хотя бы на несколько дней. необходимы новые впечатления, здоровый сон и положительные эмоции
а мож ну ее э. ту работу и хоть денька на 2 с женой на природу))))))
а почему в 10 часов?
Я бы не рекомендовала путешествие, эффективнее организовать себе на выходных сенсорный голод, а именно: нельзя ни с кем разговаривать, читать, смотреть зомбиящик, включать комп. Можно: гулять, спать, готовить и есть. В особо тяжелых случаях надо таким образом провести неделю. Если подумаете, то вспомните несколько фильмов с таким сюжетом, такие рекомендации очень часто дают западные психологи творческим людям.
Музыка для релакса. Музыка для расслабления. .
Вечером перед сном.
"Расслабление есть жизнь,
напряжение - смерть".
Тибетские законы космоса.
Что такое расслабление?
Это такое состояние сознания, при котором ваша энергия никуда не движется - ни в будущее, ни в прошлое, она просто присутствует в вас. Вы погружаетесь в безмолвную теплоту вашей собственной энергии. Этот момент - все! Нет других моментов, время остановилось. Если время останавливается - это и есть релаксация. Если оно движется, релаксации нет. В этом моменте заключено все. Вам больше ничего не нужно, вы просто наслаждаетесь. Можно наслаждаться обычными вещами, потому что они прекрасны. Мысленно бродить по лужайке, когда роса еще не высохла. И пребывать там всем своим существом. Прохлада росы освежает босые ноги, утренний ветерок целебным ароматом наполняет легкие, восходящее солнце согревает космической энергией. Что вам нужно еще для счастья?
Вечером перед сном.
"Расслабление есть жизнь,
напряжение - смерть".
Тибетские законы космоса.
Что такое расслабление?
в отпуск, а потом поменять работу