Домашняя бухгалтерия

я устал

я устал жить. устал работать каждый день. каждый день прихожу домой в 10 часов, а жена меня ждёт у неё такой радостаный взгляд, а я просто устал и ничего не хочется, кроме как шлёпнуться на кровть и уснуть. так всё мне жалко жену. сам не знаю что делать. щас в гараж машину ставил, в гараже расплакался на полтора часа. сейчас пришёл домой как придурок. вообще не знаю как жить. устал жить. знаю, что у горе у каждого своё, знаю, что люди и без рук и ног живут, и с раком борются. но что-то я совсем не выгребаю уже. скажите как жить, а
это пройдёт
Наталья Власова
Лучший ответ
Наташа Зорина не пройдет
У вас просто депрессия. У всех бывает. Если есть возможность, то возьмите выходной или лучше несколько, пусть даже за свой счет. Выспитесь. побудете дома, с женой пообщаетесь. Она вас видимо любит, раз рада, что домой пришли. Если можете съездите в лес или к воде, лучше к морю. А нет моря и речка или озеро пойдут. Немного отдохните. вы просто заработались. так нельзя. Всех денег не заработаешь. все не ухватишь. И еще поговорите с женой .она вас пожалеет, это не стыдно, когда жалеет, кто любит. Мужчины тоже имеет право на жалость, в хорошем смысле. И пейте витамины с магнием. Кушайте шоколад, орехи. бананы, сухофрукты. В них есть вещества. способствующие преодолению стресса. А вот водкой не увлекайтесь, это усугубляет проблему.
Синдром менеджера. Гоа вам в помощь!
застой у Вас какой-то. Смените квартиру.. . найдите се какой-нить геморой)))
Надира
да гон все это))) ) что думать о том, что не можешь изменить?)) ) и я так живу, привыкла и не загоняюсь))))
Нина Корнеева
Денис, ты по большому счету- счастливый человек: у тебя есть здоровье, дом, работа, любящая и любимая жена (иначе бы ты не так написал, как есть) . Ты немного устал и всего-то.. . Тебе правильно советуют - надо сменить обстановку. Бывают же выходные дни у тебя, так посвяти это время отдыху. Не просто валяться. а побыть на природе, съездить к друзьям, сходить туда, куда хочется. Ты немного устал физически, но главное- душой устал от однообразия. Умей находить радость в бытие, в повседневных маленьких твоих делах. Я не знаю, как это объяснить, но например - радуга появилась, бабочка красивая, носки новые удобные, жена приготовила романтический ужин при свечах или испекла вкусный пирог.. . мало ли чего может быть хорошего. Ты просто немного устал и перестал эти мелочи, согревающие душу, замечать.. . И еще, Денис, так говорят - если не можешь изменить обстоятельства, то измени свое отношение к ним, это из итога моего к тебе обращения. Мне показалось, что ты хороший человек, с доброй душой и я искренне желаю тебе удачи и любви!)))
Олеся Смирнова
депресняк-с, у вас батенька. напейся до блевоты и полегчает.
Отепова Асем
Поезжайте в какую-нибудь страну третьего мира. Вам ваша жизнь раем покажется!
езжай в путешествие
Меняй работу
Елена Шуравина
Возьмите отпуск на неделю и отправляйтесь один на природу, конечно, в безопасное место. Взяв продукты, удочку и оставив телефон дома .Там вы обдумаете ситуацию и придёте к решению, что вам поменять в вашей жизни. Так жить нельзя! Человек приходит в эту жизнь не только работать, но и радоваться жизни, видеть радости мироздания : травинке, цветочку, детям. Так работать заставляют и нас, работодатели, выжимая все соки. Психологи советуют менять каждые 5 лет работу, место жительства или профессию... Всё пройдёт...
я в шоке.. . честно.. . такое ощущение, что мой муж писал.. . знаю, что устаёт до смерти.. . работа у него такая. . я его уже даже не трогаю и не напрягаю.. . кормлю и укладываю.. . ждём отпуска.. . не знаю, что вам сказать.. . может отдохнуть?? ? взять отпуск и уехать куда - нибудь.. . или перестать всё принимать слишком близко к сердцу.. . держитесь...
Олеся Иванова
Ведь не в деньгах же счастье, правда? Мы живём ради совершенствования своей души, а не ради материальных благ.

но если Вам чего-то не хватает, то вспомните слова Господа:

Усталость не вечна, будут моменты радости и любви, ради которых мы все и живем. Ради улыбки любимой, ради светлых чистых озарений.. .
Кто-то имеет деньги, живет в развлечениях, но так и не познал чудо любви. Вот, кто поистинне нищ и несчастен. Если вас любит ваша жена - вы самый богатый и сильный человек на свете:

утешьтесь, Бог с Вами, Ваше смирение и терпение будет вознаграждено, уже скоро)

◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇

Денис, берите отпуск и к морю, отдохнете и жизнь заиграет новыми красками.
Вера Рябова
пора в отпуск, хотя бы на несколько дней. необходимы новые впечатления, здоровый сон и положительные эмоции
а мож ну ее э. ту работу и хоть денька на 2 с женой на природу))))))
Лилия Назарко
а почему в 10 часов?
Я бы не рекомендовала путешествие, эффективнее организовать себе на выходных сенсорный голод, а именно: нельзя ни с кем разговаривать, читать, смотреть зомбиящик, включать комп. Можно: гулять, спать, готовить и есть. В особо тяжелых случаях надо таким образом провести неделю. Если подумаете, то вспомните несколько фильмов с таким сюжетом, такие рекомендации очень часто дают западные психологи творческим людям.
Ludmila Shakirova
Музыка для релакса. Музыка для расслабления. .
Вечером перед сном.
"Расслабление есть жизнь,
напряжение - смерть".
Тибетские законы космоса.
Что такое расслабление?

Это такое состояние сознания, при котором ваша энергия никуда не движется - ни в будущее, ни в прошлое, она просто присутствует в вас. Вы погружаетесь в безмолвную теплоту вашей собственной энергии. Этот момент - все! Нет других моментов, время остановилось. Если время останавливается - это и есть релаксация. Если оно движется, релаксации нет. В этом моменте заключено все. Вам больше ничего не нужно, вы просто наслаждаетесь. Можно наслаждаться обычными вещами, потому что они прекрасны. Мысленно бродить по лужайке, когда роса еще не высохла. И пребывать там всем своим существом. Прохлада росы освежает босые ноги, утренний ветерок целебным ароматом наполняет легкие, восходящее солнце согревает космической энергией. Что вам нужно еще для счастья?
в отпуск, а потом поменять работу