Домашняя бухгалтерия
кто знает когда закончится кризис?я уже от него устала.
Когда начнете относиться к нему как к плохой погоде. Если дождь идет-что Вы делаете? Раскрываете зонтик, одеваете плащ в крайнем случае не выходите из дома. Так и с кризисом: вот у меня нет денег, чтобы сотрудников поздравить, а они меня поздравлять будут однозначно, что делать? Налепила из соленого теста бычков, вместе с дочкой раскрасили их гуашью, покрыла лаком, и, Вы бы видели - в каком восторге были все! И так во всем можно найти позитив. Я такое удовольстви испытала, когда мы с дочкой разрисовывали этих бычков!
Вы устали не от кризиса, а от РАЗГОВОРОВ про него... .
Он по сути еще и не начался...
Не хочу вас расстраивать, но он только набирает обороты. После нового года будет еще хуже
Ох! Он еще п настоящему ине начинался...
А, интересно, чем вас достал кризис? Конкретно?
По самым оптимистичным прогнозам более-менее начнет разруливаться к концу 2009года.
он ещё толком и не начался, запаситесь терпением
Есть волшебное слово НикОгдА! Попробуй 100 раз произнеси, мож че и получится.. . ;)
Он никогда не закончится, так как власть предержащие нашли очень хороший способ в очередной раз обобрать народ. Теперь под эту марку можно оправдать всё, что угодно.
Кризис - он в голове!!!! Как только там наладиться, так сразу закончится!!!!
Люди праздник на пятки наступает!!! !
Хватит про кризис, давайте думать о приятном!!! !
А о кризисе поговорим числа 3-го января!!!!
В народе говорят- когда рак на горе свистнет