Домашняя бухгалтерия
Это Вы к кому... для кого как... А дя народа ВСЕ показано ВЫШЕ...
Чем закончится кризис?
Для каждого по своему. Потери у каждого по ценности тоже по разному измеряются.
у нас сказали что в феврале и марте премии не будет.
Массовым самоубийством!
небольшим затишьем перед настоящим кризисом!
Повышение цен, на ВСЕ !
Полной победой капитализма и ...нищетой для многих.
дальше жить будем. пережили 9-й, пережили 98-й, переживём и 2008. и, вообще, половина населения его не заметит. это оллигархи пусть переживают
Не знаю, чем закончится. Лишь бы не долго задержался у нас.
Недавно прочитала шутку:
Главный герой 2008 года - финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие.
10 лет не виделись.
Соскучились, расслабились?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
- Я как узнал - сразу пришел.
Недавно прочитала шутку:
- Здравствуйте, дорогие.
10 лет не виделись.
Соскучились, расслабились?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули не машина?
- Я как узнал - сразу пришел.
да как всегда
Плавно перейдет в следующий, с другими особенностями!
Я оптимист! Экономическим ростом :)

Кризис, кризис! Все только о кризисе и говорят! Лично я не вижу кризиса. Некоторые на кризисах наживаются. Кризиса нет! И фиг он будет. И все бдует в РФ ХО-РО-ШО! Ясно?
В конце все поженятся
В России постоянно кризисы... так-что он никогда ни кончится....
ничем хорошим для нас, что то подобное было по моему году в 97 когда цены взлетели раза в три